Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Cryptex.net


Cryptex.net

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ДонSkoЙ сказал:

К слову, есть версия что криптоинвесторы должны на сумму 25 млрд. долл.  оплатить налоги к 17 апрелю этого года, ну и только после этого крипта начнет укрепляться.

 

елы палы вот эта новость что то я это событие совсем упустил из виду, сейчас почитал новости действительно все серьезно, прибыль полученная от крипто инвестиций равна 1 триллиону))) я в шоке.

 

15 часов назад, ДонSkoЙ сказал:

Народ, не теряем время, в профильной страничке контакта биржа разыгрывает 1000 долларов, а победителя выберут с помощью рандомайзера.

 

конкурс с криптокодом похоже завершили, что то компания даже сроков не пишет, ни когда не знаешь сколько продлиться той или иной конкурс все меняется неожиданно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, rante сказал:

 

елы палы вот эта новость что то я это событие совсем упустил из виду, сейчас почитал новости действительно все серьезно, прибыль полученная от крипто инвестиций равна 1 триллиону))) я в шоке.

 

 

Вот дела , биток конечно  зажигает неплохо в своей криптодолине, обороты просто космические, причем валюты которая не обеспечена никакими активами, фантастика) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, rante сказал:

конкурс с криптокодом похоже завершили, что то компания даже сроков не пишет, ни когда не знаешь сколько продлиться той или иной конкурс все меняется неожиданно.

 

Репост сделал.

Ну почему же, сроки обозначили к примеру по последнему конкурсу с призом в 1000 долларов.

Рандомайзер выявит победителя к 15 мая.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 00:38, Tanol сказал:

 

Вот дела , биток конечно  зажигает неплохо в своей криптодолине, обороты просто космические, причем валюты которая не обеспечена никакими активами, фантастика) 

 

путем рекламы о анонимных и безопасных транзакциях привлекли в биток такую капитализацию, но по итогу оказалось что крипта не такая безопасная и анонимная, но инвесторы уже привыкли)))

 

В 13.04.2018 в 00:41, Tanol сказал:

 

Репост сделал.

Ну почему же, сроки обозначили к примеру по последнему конкурсу с призом в 1000 долларов.

Рандомайзер выявит победителя к 15 мая.

 

что удивило так это 1000$ не бонусная сумма, а реальные деньги которые можно сразу же забрать, вот такие вот подарки раздает биржа и от куда такая щедрость берется то же не ясно.

Ссылка на комментарий
В 17.04.2018 в 12:11, makar сказал:

 

путем рекламы о анонимных и безопасных транзакциях привлекли в биток такую капитализацию, но по итогу оказалось что крипта не такая безопасная и анонимная, но инвесторы уже привыкли)))

 

В блокчейн технологию вносят коррективы,и вроде улучшают безопасность. Я думаю блокчейн технология перевернет весь мир в итоге, тут перспективы очень широкие открываются.

Ссылка на комментарий
В 17.04.2018 в 12:11, makar сказал:

что удивило так это 1000$ не бонусная сумма, а реальные деньги которые можно сразу же забрать, вот такие вот подарки раздает биржа и от куда такая щедрость берется то же не ясно.

 

Фишка в том что все достанется одному))) Всем остальным досвидания и все свободны, спасибо за поддержку))) Можно было и 3 призовых места сделать, а призовой фонд поделить. Как вариант.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2018 в 21:32, ДонSkoЙ сказал:

 

Фишка в том что все достанется одному))) Всем остальным досвидания и все свободны, спасибо за поддержку))) Можно было и 3 призовых места сделать, а призовой фонд поделить. Как вариант.

 

Хозяин барин. Еще поучите как надо конкурсы создавать)) Возможно они и правы, если сумму поделить на троих то будет уже не так интересно, а ради солидного приза все готовы тельняшки рвать на себе...

Ссылка на комментарий
В 4/18/2018 в 20:32, ДонSkoЙ сказал:

 

Фишка в том что все достанется одному))) Всем остальным досвидания и все свободны, спасибо за поддержку))) Можно было и 3 призовых места сделать, а призовой фонд поделить. Как вариант.

 

Добрый день!

Мы считаем, что всегда приятней выигрывать бОльшую сумму. Вы можете поучаствовать в других видах конкурсов, где разыгрывается меньшая сумма. Все подробности вы можете узнать на нашей официальной страничке в ВКонтакте

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cryptex.net сказал:

Мы считаем, что всегда приятней выигрывать бОльшую сумму. Вы можете поучаствовать в других видах конкурсов, где разыгрывается меньшая сумма. Все подробности вы можете узнать на нашей официальной страничке в ВКонтакте

это с точки зрения биржи,  а вот если провести голосование в группе, то думаю что за несколько призовых мест проголосует большинство, чем за одно единственное призовое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...