Перейти к содержанию
Proxy

Exchanger1.com - обменник биткоинов и других криптовалют


exchanger1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в интернете очень много интернет ресурсов которые обменивают разные электронные валюты, и перед пользователем всегда стоит выбор, кому доверить свои деньги для обмена. Первым делом что делает продвинутый пользователь, это ищет отзывы про обменный пункт который его интересует, но далее он сталкивается с тем, доверять ил этим отзывам или нет. 

Для тех кто не любит доверят отзывам, лучше обратить внимание на BL и аттестат Webmoney, на данный момент этот показатель может выступать гарантом порядочности и честности обменника. Если обменник не работает с вебмани, а к примеру работает с Perfect Money то у них есть показатель TS.

Хотим что бы вы обратили внимание на эти пункты в таких обменниках как Obmenka.ua и Smartwm.ru. Но как
же быть если они не работают с таким направлением как покупка или продажа биткоина?! Exchanger1.com – это обменник биткоинов входит в компанию обменников про которые написано ваше, и именно по этому мы гарантируем вам честный и добросовестный обмен на нашем ресурсе Exchanger1.com. Мы проводим обмены круглосуточно, и в автоматическом режиме, а также хотим обратить внимание, что мы стараемся выставлять для пользователя самые выгодные курсы и предложения.На сайте есть контакты скайпа и номер телефона, если у Вас возникают вопросы по обмену всегда можете обратиться, и мы Вам поможем. Мы на Рынке по обмену валют уже более 7 лет

На нашем сайте представлены такие направления как

Bitcoin

Bitcoin Cash

Litecoin

Ethereum

ADV Cash

Perfect Money

Payeer

PWMZ и PWMR

Яндекс

Visa UAH/RUR

Сбербанк

Приватбанк

И другие популярные электронные валюты  предоставлены на сайте

Exchnger1.com

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.

25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.

«Это демонстрация общего принципа  работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.

Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.

В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.

Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.

Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,

Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты

Exchanger1.com – обменник биткоинов

Ссылка на комментарий

Согласно исследованию Tokendata, практически половина все запущенных в 2017 году ICO, по тем или иным причинам, закрылась.

В 2017 году посредством ICO пытались привлечь средства 902 проекта, 142м из которых это не удалось или они привлекли ничтожно малые суммы. 276 стартапов после привлечения средств скрылись с деньгами инвесторов или по каким-либо иным причинам прекратили работу. 46% из них привлекли порядка $104 млн.

Еще 113 первичных привлечений монет эксперты обозначили как «наполовину провалившиеся»: их руководство перестало отвечать своим пользователям в соцсетях или же число их сторонников ничтожно мало. Таким образом, выходит, что 59% запущенных в прошлом году ICO вряд ли оживут и их можно считать «мертвыми».

В общей сложности те 500 прекративших работу или близких к закрытию стартапов смогли привлечь без малого $233 млн.

Наши специалисты советуют вкладываться в криптовалюту, но не как в ICO которые на первый взгляд кажутся успешными. Купить криптовалюту можете всегда на нашем обменнике.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае, «под шумок» запустил сегодня свой собственный вариант Cryptokitties под названием «CryptoBunnies».

Названный Jiami Tu (или в переводе с китайского «CryptoBunnies», «Криптокролики»), сервис позволяет пользователям с учетными записями Xiaomi покупать цифровых кроликов с различными дизайнами и встроенным алгоритмом дефицита в системе блокчейн, которая хранит транзакции для каждого приобретения. На данный момент неясно, использует компания публичный или частный блокчейн для поддержки своего продукта.

В соглашении об обслуживании Xiaomi пишет, что поначалу будет выдавать только ограниченное количество цифровых домашних животных, и будет делать это каждый день, начиная с 11:00 по Пекинскому времени. Ежедневно выдаваемое количество пока не раскрывается.

Несмотря на тихий запуск, новый сервис, кажется, был встречен пользователями с энтузиазмом – в течение часа после запуска все зверьки были разобраны.

Xiaomi также особо подчеркнула, что платформа запрещает любой сбор средств или обмен фиата на криптовалюты посредством нового сервиса, в связи с текущим запретом Китая на первоначальные предложения монет и торговлю криптовалютами.

Сервис отмечает растущий интерес китайских предприятий к наращиванию усилий по разработке блокчейн-приложений как способу тестирования новых технологий и повышения уровня вовлеченности в них новых пользователей.

Xiaomi уже присоединилась к консорциуму Hyperledger при поддержке Linux Foundation в попытке использовать технологию блокчейн для повышения качества интернет-решений фирмы.

Запуск CryptoBunnies также следует аналогичному шагу поискового гиганта страны Baidu, который в начале февраля развернул сервис обмена «криптощенками».

 

Будьте в курсе всех событий! Совершайте покупку биткоина в правильное время 

Ссылка на комментарий

Том Ли, основатель и главный аналитик  Fundstrat Capital прогнозирует, что к марту 2020 года биткойн будет стоить 91 000 $, основываясь на предыдущих сценариях поведения криптовалюты.

Прогноз Ли и  Fundstrat основан на средних показателях роста в процентном выражении, которые демонстрировал биткойн после каждой глубокой коррекции. 

Такой прогноз аналитик предоставил изданию Forbes. Издание отмечает, что поскольку расчеты представлены в логарифмическом масштабе, в отличие от традиционных линейных вычислений, максимумы и минимумы можно определить лишь с большой долей погрешности.

Ли предсказывал активный рост цены на криптовалюту с момента достижения биткойном отметки в 3000 $.  В июле прошлого года аналитик сделал прогноз, в соответсвии с которым криптовалюта может достичь цены в 55 000$ к 2020 году. В январе текущего года Ли предположил, что биткойн будет стоить 25 000$ к концу 2018го. Похоже, с тех пор его прогнозы, касательно будущего цифрового золота, стали еще более оптимистичны.

Ранее в этом месяце Ли и Fundstrat представили также «Индекс несчастья Биткойна», в соответствии с которым  криптовалюту также ожидает светлое будущее.

 

Напоминаем Вам, что купить биткоин можно у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Курс биткоина взлетел до 26 000 долларов на иранской бирже

⛏Недавние новости о признании Ираном майнинга в качестве отдельной отрасли привели к ошеломляющему всплеску интереса к криптовалюте в стране. На местной бирже EXIR цена биткоина достигла отметки $26 000 буквально в течение нескольких часов, сообщает The Next Web.

⚖️Издание отмечает усиление кризисных явлений в экономике страны, которые побуждают иранцев использовать криптовалюты в качестве средства сохранения стоимости.

Наш обменник Exchanger1.com  позволяет вам покупать илии продавать криптовалюту, по выгодным курсам
 

Ссылка на комментарий

Google удалил из Play Store три приложения криптовалютных кошельков: Bitcoin.com, CoPay и BitPay, – сообщило издание Next Web 14-го сентября.Причины удаления приложений не ясны, однако Роджер Вер, основатель Bitcoin Cash, обвинил во всем новую политику компании и некомпетентность сотрудников:
«Google сообщил нам, что это произошло, так как они более не размещают приложения для криптовалютного майнинга. Не представляю, каким образом они пришли к выводу, что наш кошелек – это майнинговое приложение»
Ранее сообщалось, что в июле 2018-го года Google ввел запрет на публикацию приложений для майнинга криптовалют на мобильных устройствах в магазин Play Store, после того, как компания Apple ввела аналогичные ограничения в AppStore. Однако несмотря на ограничения, в июле и августе, как отмечали пользователи, некоторые подобные приложения все еще были размещены в каталоге.
Сегодняшняя блокировка криптокошельков кажется не связной, однако все три приложения имеют, тем не менее, общие черты: кошелек Bitcoin.com – это прямой форк CoPay; разработчики BitPay создают и обновляют приложения CoPay и BitPay, которые схожи, несмотря на то, что у последнего больше функций.
Наш Обменник биткоинов exchanger1.com – советует предельно аккуратно относиться к выбору кошельков, а так же хранению своей криптовалюте.
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...