Перейти к содержанию
Proxy

Быстрый высокопроцентный заработок в интернете


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! Сегодня хочу вам рассказать об одном сервисе. Это зарубежная компания, базирующаяся в Америке. Зарабатывают они на криптовалютах, майнинге и трейдинге валют. Какая же выгода для нас, простых пользователей, желающих заработать, спросите вы? Это не просто компания, это инвестиционный проект. Я думаю, что многие из вас знают о подобных проектах, но всё же расскажу: вы делаете депозит в виде определённой суммы денег (в долларах), выбираете определённый тариф. Там куча разных тарифов. От 140% за день, до 2500% за 60 дней. Есть даже супер-планы как, например, 1000% за 5 дней. Это невероятно выгодно, но там минимальная сумма депозита 10000$, а я думаю что мало кто из читателей обладает такой суммой, так что мы выбираем тариф поменьше. Самый безопасный, без особых рисков, на мой взгляд, так это самый первый - 140% за 1 день. Вы делаете депозит в виде, к примеру, 10$. На следующий день вы получаете 10.4$. Конечно плюс не очень большой, но если вы будете вкладывать не 10, а 100$ к примеру, то вы уже будете получать каждый день с этого тарифа по 4$. А это уже неплохо как для самого минимального и безопасного варианта. Есть и другие тарифы, и чем дольше промежуток времени между депозитом и выплатой, тем выше проценты. Если вы вложите, к примеру, 100$ на 8 дней, то спустя чуть больше чем через неделю получите уже 155$! 55$ чистого профита за 8 дней! И единственное, что вам нужно делать - это запастись терпением и просто подождать! Хотя это может показаться нереальным, но этот проект действительно платит, и многие уже подняли на нём приличные состояния! Если не верите мне, можете поискать в интернете о нём, ведь там действительно платят, и многие уже это подтвердили! Если вы не любите рисковать, то можете постоянно делать депозиты на 1-дневный тариф. Такие проекты обычно быстро закрываются. Но этот работает уже больше полугода и подтвердил свою честность и качество, так что я думаю что он ещё долго продержится на плаву. Сайт полностью на английском языке, так что если вы не знаете английского, то у вас вероятно могут возникнуть непонятки что и как делать, поэтому вкратце расскажу как тут делать депозиты.
1. Переходите по ссылке и регистрируетесь: goo.gl/4U2ae8. Да, это моя реферальная ссылка, но здесь так организована партнёрская программа, что если у вас есть реферал, человек, который вас пригласил, то вам идёт небольшой бонус к заработку. То-есть если без реферала за самый первый тариф вы получите 104% от первоначального вклада через день, то с рефералом вы получить уже 106.5%! А это приличная прибавка! Тем более, вы таким образом сможете отблагодарить меня за то, что я поведал вам о таком замечательном и выгодном проекте. Ведь он и в самом деле очень крутой, и нужно наживаться, пока работает, ведь одному Богу известно, сколько ещё продержится этот сайт. Он может закрыться уже завтра, а может через год.
2. Нажимаете на вкладку "Make deposit". Здесь вы можете сделать депозит. Перед вами откроется целый список с тарифами и указанной там минимальной суммой депозита. Также, нажав на кнопку "Calculate your profit", вы можете выбрать из списка нужный вам тариф, ввести число в долларах, сколько вы хотите сделать депозит, и увидеть профит, который вы получите по данному тарифу. Нажимаете мышкой на нужный вам тариф, потом опускаетесь в самый низ страницы и вводите сумму депозита и выбираете систему оплаты. На сайте предлагается 5 систем оплаты: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin и Litecoin. Я особо не разбирался в этих системах, но знал Payeer, поэтому решил делать депозит через него. Зарегистрировать кошелёк на нём элементарно: открываете сайт Payeer.com, и вам сразу же выдаст кнопку на пол экрана "Создать кошелёк". Регистрируетесь, и вам сразу дают кошелёк с разными валютами: долларом, евро, рублями, биткоинами и etherium. Ну тут нам нужен будет USD кошелёк, ведь на сайте оплачивать нужно именно долларами. Если у вас есть деньги на других кошельках, к примеру, Qiwi, как у меня, тогда вы можете просто выгодно обменять валюту на обменниках. Не советую пополнять прямо на Payeer'е, ведь там огромная комиссия. Когда я пытался впервые пополнить счёт через сам payeer с qiwi, то за 10$ у меня запросили 630 рублей. А через обменник обошлось в 570! Лучший курс можете посмотреть на bestchange.ru. Лично я оплачивал через ww-pay.com. Там самый выгодный курс на момент написания статьи, быстро и без лишних проблем можно пополнить. Когда пополните payeer кошелёк, тогда на самом сайте вбиваете его и переходите к оплате. Когда произведёте оплату, то ваш депозит будет засчитан на сайте. И можно будет в аккаунте посмотреть свои депозиты. Там же указана дата, когда был сделан депозит, какой тариф, и когда вам выплатят деньги.
В общем, это отличный сайт, я сам протестировал уже. Хотя, честно говоря, мне не верилось в его правдивость, по крайней мере, в самые последние тарифные планы. Но действительно работает! Я закинул 100$ под тариф 2500% на 60 дней, то-есть 2 месяца. И спустя 2 месяца мне зачислили 2500$! Я был в шоке тогда, и сейчас активно пользуюсь этим сервисом. И вам советую, пока не закрыли! Удачного заработка, друзья, и не забывайте, что всё возможно! Если вы, так же как и я мечтаете заработать, то вперёд! Это возможно. Просто нужно терпение. Ничего стоящего не приходит легко! Вот вам ещё раз моя реферальная ссылка, чтобы не возвращаться вверх статьи и искать снова: goo.gl/4U2ae8. И не забывайте про бонус от реферальной системы! Желаю вам большого заработка и финансовой независимости. Вперёд!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...