Перейти к содержанию
Proxy

Мошенник Пикалов Владимир Николаевич


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной мошенник Пикалов Владимир Николаевич. Кидает он на данный момент на двух сайтах service-cr.tk и farbax.su. Сверху написано следующее "Вам не нужно работать! Я Вам Буду Зарабатывать Ежедневно от 50 000 рублей!" Вот всегда мечтал о такой жизни - сидишь дома, ничего не делаешь, а за тебя какой то мужик работает)) если серьезно, то вся информация на этом сайте выдуманная и ФИО и фото ворованное и текст на ходу придуманный, ведь это мошенникам не составляет труда, они уже за годы создали сотни таких сайтов в которых меняют смысл и домены ежедневно. Отзывы все тоже фальшивые, как и с фото автора с ними произошло тоже самое - они были взяты в соц сетях ( украдены ) Запомните раз и на всегда - не существует никаких способов заработок от 5,10,20,50 тыс рублей в день, даже от 10 рублей не существуют.. есть конкретные сайты на которых каждый зарабатывают в силу своих возможностей! а это полный шлак где вас кинут на деньги и всё. Мало того, что он кидает людей, так он еще выложил свой payeer кошелек с просьбой отправить ему деньги)) это жесть просто. 

 

После нажатия кнопки получения доступа нас отправляют в какую то панель где на нашем счету каким то чудо способом появляются 53 670 рублей. Но для того, чтобы их вывести мы якобы должны отправить этому челу деньги.

 

2018-02-20 12_39_08-service-cr.tk_recv.html.png

 

Не советую я отправлять эти 165 рублей! нет таких сайтов где просто так раздают деньги! всё это полнейшая чушь для наивных новичков.

 

 

Цитата

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

 

1. VIRREX ( Надежные инвестиции и хранение денег )

2. Minebe ( Инвестиции в майнинг )

3. MoneyGen ( Заработок вложив 10, 100 или 1000 рублей ) - читайте инфу на главной.

Хватит уже верить в чепуху! вложите свои деньги в надежные и годами проверенные сайты!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Опять возвращаемся к тому,что зарабатывать,ничего не делаю,в день несколько тысяч НЕРЕАЛЬНО. Когда же мы перестанем наступать на одни и те же грабли и кормить таких людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...