Перейти к содержанию
Proxy

Проверенные сайты по заработку


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Заработок.png

 

Многие спрашивают у меня по поводу заработка, поэтому я напишу здесь пару сайтов куда я на данный момент вкладываю деньги. Все сайты проверены и приносят доход на постоянной основе.

 

1. MoneyGen - сайт на котором можно начать зарабатывать вложив всего 10, 100 или 1000 рублей! советую входить на 100. Ищите партнёров в интернете или приглашайте друзей и зарабатывайте с каждой регистрации и оплаты. Система работает таким способом, что прибыль вы будете получать постоянно если будете проявлять активность. Если входите на 10 рублей то и выплаты сможете получать не больше чем 10 рублей ( даже если кто-то пополнится на 100 ) поэтому я и советую делать вклад на 10+100 рублей! Внимательно читайте главную страницу сайта.

Зарегистрироваться

 

2. Minebe - Надёжные инвестиции в майнинг. Вам не приходится ничего делать - вложили деньги и они будут постоянно приносить вам прибыль, ведь они в надежных руках у профессионалов. Кроме этого есть еще партнёрская программа с помощью которой вы будете получать 5% от заработка ваших приглашенных.

Зарегистрироваться

 

3. Virrex - официально зарегистрированная компания в которой можно инвестировать в долларах, евро или криптовалюте. Платят стабильно, выплаты автоматические! здесь деньги постоянно работают и умножаются пока вы отдыхаете. Как и в первом сайте здесь есть партнёрская программа состоящая из 11 уровней.

Зарегистрироваться

 

Теперь пару слов о заработке без вложений или сайтах на которых обещают 5, 10, 20 тыс рублей в день - всё это полный бред! Заработать без вложений можно копейки, а предложения заработка с тремя нолями в день это мошенничество. Поэтому приложите усилия или инвестируйте деньги в надежные проекты о которых я написал выше.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Отработал вклад в virrex. Было вложено для теста 10 долларов ( криптовалюта выросла в цене + процент по вкладу ) получаю я по теперешнему курсу 60.91$. Инвестируйте и зарабатывайте вместе со мной. Скоро буду делать вклад на 500-1000$

 

Мои проекты.png

Ссылка на комментарий

Мелкие выплаты по проекту MoneyGen) сегодня чего-то все идут на 10 рублей. Для тех, кто не в курсе - комиссия сервис 20%, поэтому и приходит вместе 10 рублей - 8 руб, вместо 100 рублей - 80 руб.  Я уже написал в самой теме о том, что входить надо на 100 рублей, тогда вам будут дарить 80 руб каждый участник + вы будете получать еще и первого партнёра от каждого приглашенного ( активного участника )!

 

Payeer.png

 

Вот такие суммы приходят когда ваши партнёры делают пополнения на 100 рублей

 

2018-02-24 13_54_03-История _ Payeer® E-Wallet.png

 

Представьте, если вы пригласите 10 человек которые войдут на 100 рублей ( 800 рублей прибыль ) + эти 10 человек активные и каждый их первый партнёр переходит к вам, а это еще + 800 рублей. Если вы внимательно читали сайт, то думаю заметили, что есть лимит - как только вы заработали 1000 рублей вы должны отправить 100 рублей еще раз вашему пригласившему и это говорит о том, что те 10 активных человек которые у вас в команде - будут сами зарабатывать всегда + вам отправлять 100 рублей как только будут доходить до лимита. Вот такая простая схема.

 

Сразу предупреждаю - если вы ничего не собираетесь делать, то оплачивать не стоит! заработают только те, кто приглашают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зарабатывал я также на сайте линкум, который платит очень хорошо. Но раньше на нем заработок был лучше, когда его только создали, а потом многие сайты форумов и вопросов - ответов, запретили рекламу и теперь на нем заработать очень сложно. Но можно. Заработал 180 рублей, которые вывел, но за очень длительный срок. Видел как ребята поднимали до 8000. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Цитата

Зарабатывал я также на сайте линкум

Пару лет назад я тоже зарабатывала на Линкум и несколько раз получалось выводить минималку, но сейчас заказов практично нет, по крайней мере за полгода  ни одного:(.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...