Перейти к содержанию
Proxy

Новая Биржа Микрокредитования credex - credex.biz


Рекомендуемые сообщения

Я не создатель! тема для ознакомления

 

Приветствую всех участников форума!

Недавно появилась Новая Биржа Микрокредитования Credex.biz

Старт проекта намечен на 20 Декабря 2015 года!

 

На данный момент проходить предстартовое тестирование проекта! оно будет до 20 декабря до 11 часов по МСК, а в 14 часов уже будет старт. До старта не вкладывайте реальные деньги! вклады делайте только после старта! 

 

Для того, чтобы протестировать вам даётся 70 долларов! вы их инвестируете и получаете прибыль! я получил за несколько минут 1.75 долларов

 

post-1-0-78878900-1450447748.jpg

 

Это я тестировал сервис и как видно всё работает! Во время тестирования 1 минута это 1 день. Вам не приходится ждать сутки, чтобы сделать проверку.

 

Для того, чтобы здесь заработать - нужно создать портфель. Дальше один из пользователей создаёт долговой сертификат на ту сумму на которую вы создали портфель. Потом вам приходит прибыль от погашения сертификата!

 

Все операции на сайте проходят только между участниками системы! Каждый инвестор может быть в роли кредитора или заёмщика.

 

Вход в проект от 10 долларов! Максимально можно вложить 100 долларов

 

Какая прибыль в сутки?/месяц

В сутки можно получать от 1% до 1.4% прибыли, а в месяц вы сможете получать более 40% прибыли.

 

Что будет если заемщик не вернёт заём?

 

Credex всё вам компенсируют и вклад и прибыль!

 

Партнёрская программа - 20% от отчислений ваших рефералов! Всего есть 5 уровней партнёрской программы с доходами от 1% до 20% 

 

Есть так же карьерная лестница

 

post-1-0-08397300-1450448832_thumb.png

 

На сайт есть лимиты на создание портфелей! Чем выше рейтинг кредитора CR - тем больше увеличивается лимит!

 

Схема Инвестирования

 

post-1-0-81864300-1450453169.png

 

 

 

Вот 3 разных портфеля.

 

1. Полнодоходный портфель - пользователь получает всю прибыль по займам! Лимит равен 100CD

2. Портфель 1/2 доходности - кредитор получает половину от прибыли по займам! Лимит здесь по портфелю - 500CD

3. Портфель 1/3 доходности - кредитор получит треть прибыли! лимит тут 1000CD

 

Что такое рефтинг Кредитора?

 

Единица которая измеряет рейтинг - CR Каждая единица рейтинга увеличит лимит портфеля на 10CD. Для всех новых пользователей рейтинг уже определен и равен 10 CR. В этой системе используется валюту CRD. За каждый CRD вы получаете Рейтинг + 1 CR.

 

 

Для заёмщиков

 

post-1-0-35446500-1450449423_thumb.png

 

Каждый пользователь сможет получить Заем не более чем на 2000CD

 

reg.png

Ссылка на комментарий

Да я уже там на 100$ пытаюсь счет пополнить)), жду когда придут, подтверждение нужно (понятно что это не реальные деньги, и счет оплаты не реальный, просто тестим).

 

И вот еще при регистрации на почту mail не пришло письмо с подтверждением, изменил на яндекс все нормально доходит, не знаю может это изменят, но я бы на Вашем менсте при регистрации не использовал почту mail

Ссылка на комментарий

Да я уже там на 100$ пытаюсь счет пополнить)), жду когда придут, подтверждение нужно (понятно что это не реальные деньги, и счет оплаты не реальный, просто тестим).

 

И вот еще при геристрации на почту mail не пришло письмо с подтверждением, изменил на яндекс все нормально доходит, не знаю может это изменят, но я бы на Вашем менсте при регистрации не использовал почту mail

 

Может в почте ошибся?) ну или в спам попало 

Ссылка на комментарий

Ни то, не другое, я проверял, потом зашел в чат в проекте и увидел такую же проблему у других участников (кто-то уже спрашивал в чате)

 

Думаю решат эту проблему) но то оно и тестирование 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...