Перейти к содержанию
Proxy

Социальная программа онлайн покупка - отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенническая схема с названием Социальная программа онлайн покупка. Вот ссылка на сайт sociallbuy.xyz и baysociall.xyz Мошенники уже создавали такие сайты, но все они не работают и вот на днях появился новый лохотрон о котором я вам и расскажу. Смысл заработка в том, что мы типа делали покупки в интернете и одна из покупок стала выигрышной, но всё это бред т.к я вообще покупок в интернете не совершаю - даже если вы дадите ссылку на этот сайт вашей бабушке которая не разу не заходила в интернет то ей тоже самое сообщение выдадут - ведь оно заранее заготовленное мошенниками. Обещают нам поощрительное вознаграждение в размере от 100 до 9000 баксов.. где бы так деньги раздавали. 

 

Мошенники клонируют сайты, поэтому будем вести список:

1. buying-soc.xyz

 

Еще ниже мошенники пишут, что их акция проходит уже 4 год подряд, хотя в реале информации о них 0 да и сайту отроду пару дней, поэтому верить им не стоит. Внизу куча отзывов которые написали сами мошенники, левые почты, адреса и конечно же несуществующая компания + написано, что сайт работает с 2016 года)) короче акция 4 года, сайту в реале пару дней но они пишут, что работают с 2016.. железная логика. Вот что бывает когда создаешь сайт побыструхе для того, чтобы кидать людей) можно просто запутаться и упустить мелкие детали. Дальше еще смешнее - наш статус определяет генератор случайных чисел - это такой бред что ппц. Пишут, что я получаю 6350 долларов, переходим к выводу денег и некая Ксения показывает свое лицо на экран)) но в самом то деле она вам не пишет, это левая фотка + заранее заготовленный текст от админов. Дальше идут поздравления и перевод денег на карту, но их конечно же никто вам не даст вывести.

 

2018-02-20 17_14_33-Социальная программа _Онлайн покупка_.png

 

Я не советую оплачивать никакую конвертацию)) таких оплат вообще не существует и не должно быть т.к это не логично! все эти 159 рублей отправятся мошенникам, а вам взамен фигушки. Не забывайте оставлять отзывы об этих мошенниках.

 

Цитата

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

 

Гоу:)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...