Перейти к содержанию
Proxy

Компания Техно Мир Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрони: Компания Техно МирНабор сотрудников для работы в интернет магазине. Вот сайт tehno-mir.info. Зарплата от 85000 рублей в месяц и всё это не выходя из дома. Информация которая расположена на этом сайте 100% выдуманная, кстати это клон сайта который эти мошенники пиарили в 2017 году и я писал уже на форуме о них в мае. Они сделали всё для того, чтобы им начали верить.. и SSL сертификат от которого на самом деле нет никакого толка и большинство мошенников покупают его за 100 рублей в месяц и отзывы которые мошенники разместили своими же руками.

 

2018-02-21 12_18_58-Набор сотрудников на удаленную работу в интернет магазине.png

 

После начала работы сотрудником нам прямо на экран выводят логин и пароль - запомните раз и на всегда, так делают только мошенники. Ни один нормальный сайт не покажет вам пароль на экране, обычно его шифруют звездочками. Да и вообще где виданы такие регистрации где делают всё за нас? есть только сайты на которых пароль могут вам автоматом на почту прислать, но не логин..

 

Дальше для того, чтобы проверить - мошенники ли они или нет, нужно ничего не вводя нажимать на кнопки и если вам начисляют деньги то логично ведь, что нас разводят) т.к нам их просто так никто платить не может. Итог тут таков - здесь нет личного кабинета, нет никаких заказов, а всё, что вы видите на этих страницах это не более чем заранее заготовленная информация которая расположена на нескольких страницах сайта, а связь между страницами есть только посредством ссылок ( трамплинов ) которые отправляют вас туда сюда. Чтобы не тратить время вы можете сделать замену в адресной строке с cabinet2 на cabinet16 и вы сразу же попадаете на страницу где у вас на счете будет 8323.50 рублей. 

 

2018-02-21 12_27_25-Личный кабинет сотрудника - ID 08723-294.png

 

Как и на всех подобных лохотронах с нас требуют деньги, а если точнее то 210 рублей! оплата осуществляется через мошеннический сайт и я не советую этого делать.

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Гоу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...