Перейти к содержанию
Proxy

Мошенническая памп группа YOBIT UPNET - tme/yobitupnet - отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

2018-02-21 15_03_32-Telegram (346772).png

YOBITUPNET это мошенники!

В этой теме кратко о мошенниках YOBITUPNET - их канал tme/yobitupnet. Их деятельность это пампы на бирже yobit. Самое смешное, что они в чате биржи пишут, что памп будет проводиться в согласии с админами этой самой биржи, но в самом же деле это полная чушь и еще ни в одном пампе никому не удалось реально заработать деньги! сам лично я два дня слежу за этой группой и подписался а их телеграм. Они пишут за 30 минут до начала пампа, потом начинается обратный отсчет и мошенники говорят какую же монету они будут пампить - пишут, что стенок нет и курс будет лететь в небеса, но проходит минут 5 и становится ясно, что и пампа никакого толком не было) они обещают памп от 30 минут, но через пару мин начинается слив, а это говорит только о том, что зарабатывает на этих пампах только основатель этого канала в котором кстати почти 8 000 участников!

 

После того, как они сообщают о пампе - монета вообще не сдвигается с места, скорее всего пампить они начинают до того, как пишут об этом на 8000 аудиторию и делается всё это для того, чтобы заработал только определенный круг МОШЕННИКОВ.

 

Пример их пампа:

1. Выставляют на мертвую монету кучу ордеров по завышенной цене

2. Сами берут например по 3 рубля, а ордера уже выставляют на продажу по 9 рублей

3. Объявляют о начале пампа и для того, чтобы успеть - хомяки начинают скупать этот скам по 9 рублей ожидая, что он пойдёт на обещанные 18 и выше, но в реальности они лишь выкупают ордера мошенников. Как только происходит полный выкуп - мошенники делают x3, цена падает в три раза и всё, что остается хомякам это сливать монету по 3 рубля себе в убыток.

 

Все эти данные я написал как пример, возможно схема чуть чуть другая, но смысл все равно остается тот же.. я еще раз повторюсь - зарабатывают в этой схеме только создатели этого канала! 

 

Админы еще и просят поддержки монеты в чате, вот так вот и начинаются псевдопереписки типа:

Пример

1. А что за монета ***

2. Я слышал её пампят уже

3. Давайте все налетаем на эту монету

4. Сегодня **** пойдёт на 200 баксов

5. Залетайте - иначе уже будет поздно

6. Потом будете говорить, что я вас не предупредил.

И всё вот в таком духе..

Я вообще не советую обращать особого внимания на чат, думайте своей головой и анализируйте любую монету перед покупкой.

 

Пока писал эту тему решил зайти в чат и вот вам собственно это сообщение.

YoBit.png

 

Хорошо,что был админ и забанил его.

 

2018-02-21 15_25_26-YoBit.Net - Litecoin Cash (LCC).png

 

В чате так же писали много раз о том, что это мошенники.. и нет никого кто бы там зарабатывал по их сигналу! вообще с пампами я не советую связываться, особенно вот с такими разводилами на деньги. Оставьте пожалуйста свои отзывы об этой памп группе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне на Yobit пока не дают общаться, но я могу сказать, что правду тоже пишут. Я помню на одной бирже в чате было написано, что Лайт буде скоро 90+. И действительно он с 60 до 90 поднялся, а потом вообще взлетел до 300+. А я его раньше нужного обменяла...((( А то, что своей головой думать надо, так это точно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shurochka сказал:

Мне на Yobit пока не дают общаться, но я могу сказать, что правду тоже пишут. Я помню на одной бирже в чате было написано, что Лайт буде скоро 90+. И действительно он с 60 до 90 поднялся, а потом вообще взлетел до 300+. А я его раньше нужного обменяла...((( А то, что своей головой думать надо, так это точно.

 

Так вы лайт не путайте с шлаком который они якобы ПАМПЯТ) да бывает в чате и адекватное пишут, но этой информации очень мало, всем лишь бы выйти по норм цене вот и пиарят всякое Г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...