Перейти к содержанию
Proxy

Облачный Майнинг Dogecoin (DOGE) Вырастит в 100 РАЗ!


Vsem113

Рекомендуемые сообщения

Dogecoin (DOGE) - это криптовалюта, которая начиналась как шутка, но она быстро завоевала надежды и реальность. Dogecoin использует алгоритм Proof-of-Work (PoW), но использует Scrypt (используя источник от Luckycoin, который был основан на Litecoin) вместо SHA-256 (основа для биткоинов). Поскольку нет реального предела монеты, на рынке насчитывается почти 100 миллиардов Dogecoin. Производство будет замедляться после достижения 100-миллиардной отметки.
 
Dogecoin на халяву тут - https://goo.gl/vPLmMT
 
Майнинг Dogecoin должен был быть быстрым, легким, дешевым и простым в использовании. Он должен был охватить более широкую аудиторию, чем биткоин, а также разделить криптовалют от тенистого прошлого Биткоина (скандалы, Шелковый путь и т. Д.). Хотя не так много промышленных применений, Dogecoin приобрел тягу с очень большой поклонницей. Shibes, как известно, в основном использует DOGE для опроса онлайн. Тем не менее, этот поклонник сделал несколько замечательных вещей. В 2014 году они помогли собрать средства для отправки команды Ямайки Бобслея в Сочи на зимние Олимпийские игры, а также еще одного спортсмена Шивы Кешавана. Они также построили колодец в Кении и спонсировали NASCAR для гонки.
 
Зарабатывайте на полном автомате любую валюту - https://goo.gl/9UmRbK
USD, DOGE , BTC, ETH, LTC, BCH, XRP, DASH, CURE, XEM, ZEC, XMR, FCT, BCN, MAID, GRC, ETC.
 
В сентябре 2014 года Dogecoin официально переключился на объединенную добычу с Litecoin. Это объясняется несколькими факторами, в том числе значительным снижением стоимости. Снижение стимула к монеты могло бы иметь катастрофические последствия: многие горняки угрожали перейти к хэшированию более прибыльных монет. Переход к объединенной добыче привел к стабильности монеты, а также к повышению безопасности для обеих цепей. В самом деле, обе монеты пользуются гораздо большим пулом хеширования, работающим вместе. Хотя по обеим сторонам аргументации было много голосов, многие рассматривали этот шаг как пример того, как открыто конкурирующие монеты могут работать вместе для взаимной выгоды. Пока неясно, было ли движение правильным, но пока, похоже, Dogecoin будет продолжать развиваться.
 
Выгодный пул для майнинга на своем пк или ноутбуке даже на телефоне тут - https://goo.gl/yYyuF5
 
Интересно отметить, что талисман для Dogecoin - Doge, порода собак Shiba Inu из Японии. Он основан на интернет-меме. Вы можете прочитать больше об этом здесь: http://knowyourmeme.com/memes/doge
 
Dogecoin также известен как DOGE. Dogecoin отличает себя от других цифровых валют с удивительным, ярким сообществом, состоящим из дружелюбных людей, подобных вам. Он часто используется в опрокидывании и пользуется поддержкой Shiba Inus во всем мире. У Eobot есть Cloud Mining, чтобы помочь построить DOGE. 
 
BTC на халяву тут - https://goo.gl/iNhXTw
Ссылка на комментарий

Я почти год майнил на разных кранах, ставил расширения и пт. Мой результат: 0.00078709 ВТС на одном и 0.00183715 ВТС на другом. По моему заработать можно только на ферме, сейчас обычному пользователю уже электричество даже не окупить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...