Jump to content
TRX
Личный блог
Random Site
Telegram Gods

[Лохотрон] Денежный возврат - Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим о лохотроне с названием Денежный возврат. Вот сайт refundmoney.ru и queslife.ru. Полное название: Страница по возврату не прошедших платежей или Международная акция "Возвратный платеж". Вообщем мошенники сами толком не определились, они на ходу выдумали всё и по быстрому сделали сайт их тоже понять можно - все мы люди. У них куча таких сайтов, они лишь меняют домен и смысл заработка, но в целом функционал остаётся прежним. 

Появился еще один лохотро, поэтому составляю список:

1. mostmoment.ru

Некоторые фальшивые данные:

1. Все отзывы написаны самими мошенниками, фото ворованное

2. Почта [email protected] ( такая же почта была на других мошеннических сайтах.

3. Копирайт с датой ( 2017 ) хотя сайт создан в 2018 году.

4. Несуществующая Государственная лицензия № ПЛ0013781 от 18.03.2015г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций.

5. Левый адрес Москва, ул. Минская 2к1, офис 11 Время работы: 8:00 ч. - 18:00 ч. (по МСК)

Кстати введя данные с пункта 5 я нашел еще один их сайт queslife. Спасибо вам мошенники, что ленитесь данные менять, мне проще тему писать, сразу написал о всех сайтах чтобы не возвращаться и забыть.. Искренне вам благодарен. 

После нажатия кнопки поиска нам демонстрируют GIF анимацию и через пару секунд сработает скрипт переноса на следующую страницу сайта где нас и будут кидать на деньги.

Возвратный платеж.png

Оплатить нам нужно 170 рублей через мошеннический сервис.. вообщем я не советую отправлять им деньги, ведь взамен они вам ничего не отправят.

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Гоу

• 3 weeks later...

Вообще интересно неужели можно поверить, что за пару минут "непонятночегоделанья" кто-то тебе 60 тысяч отдаст. Я бы ни то, что за 100 или 200 рублей, а и за 59999 не отдала бы 60 тыс.  Хотя понятно, что новички верят. Я тоже верила, но просто платить не хотела и не умела на тот момент.  Поэтому много таких сайтов прошло мимо моего кошелька.