Перейти к содержанию
Proxy

[Лохотрон] Денежный возврат - Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне с названием Денежный возврат. Вот сайт refundmoney.ru и queslife.ru. Полное название: Страница по возврату не прошедших платежей или Международная акция "Возвратный платеж". Вообщем мошенники сами толком не определились, они на ходу выдумали всё и по быстрому сделали сайт их тоже понять можно - все мы люди. У них куча таких сайтов, они лишь меняют домен и смысл заработка, но в целом функционал остаётся прежним. 

 

Появился еще один лохотро, поэтому составляю список:

1. mostmoment.ru

 

Некоторые фальшивые данные:

1. Все отзывы написаны самими мошенниками, фото ворованное

2. Почта [email protected] ( такая же почта была на других мошеннических сайтах.

3. Копирайт с датой ( 2017 ) хотя сайт создан в 2018 году.

4. Несуществующая Государственная лицензия № ПЛ0013781 от 18.03.2015г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций.

5. Левый адрес Москва, ул. Минская 2к1, офис 11 Время работы: 8:00 ч. - 18:00 ч. (по МСК)

 

Кстати введя данные с пункта 5 я нашел еще один их сайт queslife. Спасибо вам мошенники, что ленитесь данные менять, мне проще тему писать, сразу написал о всех сайтах чтобы не возвращаться и забыть.. Искренне вам благодарен. 

 

После нажатия кнопки поиска нам демонстрируют GIF анимацию и через пару секунд сработает скрипт переноса на следующую страницу сайта где нас и будут кидать на деньги.

 

Возвратный платеж.png

 

Оплатить нам нужно 170 рублей через мошеннический сервис.. вообщем я не советую отправлять им деньги, ведь взамен они вам ничего не отправят.

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Гоу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообще интересно неужели можно поверить, что за пару минут "непонятночегоделанья" кто-то тебе 60 тысяч отдаст. Я бы ни то, что за 100 или 200 рублей, а и за 59999 не отдала бы 60 тыс.  Хотя понятно, что новички верят. Я тоже верила, но просто платить не хотела и не умела на тот момент.  Поэтому много таких сайтов прошло мимо моего кошелька.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...