Перейти к содержанию
Proxy

Time of a millionaire - 1500 рублей в час - отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон Time of a millionaire в котором предлагают нам 1500 руб в час. Кидают на деньги на сайте timeofmillion.ru. Сразу же хочу акцентировать ваше внимание на видео.. там справа внизу есть кнопка ютуба, вот по ней переходим и видим там отсутствие возможности оставлять комментарии, ставить дизлайки, а само видео доступно только по ссылке.. так вот если это реальный заработок, то к чему вот это всё?) зачем все закрывать, а закрывают значит боятся, что польётся негатив, а он бы полился, а всё потому, что сайт полная лажа и их предложение полная фигня на которой они лишь гребут деньги с наивных новичков. 

 

Автор некий Королев Григорий, если ввести эти данные в поиске то выдает сайты по борьбе с мошенничеством, с 2016 года как минимум они кидают людей на деньги.  Данные 100% левые, человек на фото не имеет никакого отношения к сайту и вообще не был на нём не разу.. мошенники просто украли его фото и нагло разместили. Как и на всех подобных лохотронах нас подгоняют ( быстрее оплачивайте ) а делают это посредством размещения ограниченного количества мест) типа бы осталось всего 4 места, чего вы думаете всё ведь прозрачно.. на самом деле количество мест не зависит от оплаты, это всего лишь замануха и не более того! в реале там скорее всего уже тысячи оплат.

 

2018-02-24 17_58_01-Доступ к платформе + 1000 рублей бонус.png

 

Кидать нас будут на 65 рублей.. вот такой вот очередной бредовый сайт. Остерегайтесь подобного и не забывайте оставлять свои отзывы.

 

Цитата

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Гоу

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...