Перейти к содержанию
Proxy

VideoGo - Международный сервис раскрутки музыкального видеоконтента отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники VideoGo. Это якобы международный сервис раскрутки музыкального видеоконтента. Сайты где кидают: videogo.mlvideo-go.tk и video-go.cf. Они такие богатые и платят столько денег, что аж один домен сделали бесплатный, а два других самые дешевые и бесполезные)) жалко было потратить 99 рублей в год на домен.. ну да ладно. Обещают они нам 5000 рублей в день просто просматривая музыкальные клипы. Это полная чушь т.к за просмотр видео больше 50 рублей в день очень проблематично заработать + вам пришлось бы ставить лайки и писать комментарии, так что этим обещанием они сами себя закапали и сказали - МЫ МОШЕННИКИ и мы ничего вам не заплатим + еще и на деньги кинем. 

 

Ниже там пишется как и что, но вся эта информация фальшивая! поэтому можете даже не вникать) так же как и фальшивые отзывы, ворованные фото реальных людей для этих отзывов + фотографии какой то группы людей которую они откопали где то в соц сетях или поиске картинок. На каждом сайте своя почта, но название компании нигде не меняется ООО "Видео-Гоу Интернешенал" компании естественно такой не существует, а в поиске вы сможете по этому запросу найти только сайты по борьбе с мошенничеством. Еще там есть левый адрес Москва, Большая Новодмитровская, д.14.

 

После нажатия на кнопку "Начать зарабатывать"  нам выводят данные на экран Логин: user_126473 Пароль: 2ny9ffe37. Можете смело входить и забирать мои деньги тоже)) но вы удивитесь возможно, но вам ведь дали точно такой же пароль :D Всё это говорит лишь об одном - базы данных пользователей вообще нет! данные эти бессмысленные т.к личный кабинет тут не предусмотрен и в нем тоже толку 0, ведь важнее сделать левую страницу где и кинуть вас на деньги.  Кстати мошенники решили взять видео где больше всего просмотров например 70млн)) которым уж точно не нужны ваши просмотры, что еще раз доказывает их лживость! Чтобы не тратить время можно просто конец видео смотреть и жать кнопку продолжения) 

 

2018-02-25 14_42_25-videoGo.png

 

Вот и итог - с нас требуют от 160 до 300 рублей для того, чтобы продолжить работу! и если вы отправите эти деньги то вывести все равно у вас ничего не получится! ведь это мошенники и их цель забрать ваши деньги, но уж точно не заплатить ПРОСТО ТАК. Как минимум потому, что вы эти деньги не заработали)) все ваши действия даже 1 рубля не стоят! вообщем не советую тратить время и деньги на такие сайты! жду ваши отзывы.

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Гоу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень похожие сайты были, но только там надо было музыку слушать. Давали определённое кол-во треков в день, а если хочешь больше заработать, то платить надо. Самое большое количество треков в день стоило около 100 тыс руб в месяц!!! Вот такая наглость у людей. Так что не слушайте музыку за оплату!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...