Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон BTC INVEST CORP отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Лохотрон BTC INVEST CORP. Вот их сайт btcinvestcorp.com. Их предложение: Зарабатывайте на Bitcoin переводах уже сегодня. Обещают платить сотрудникам от $10000 до $30000. Ниже есть счетчик где пишется "До закрытия набора осталось" и там всего 1 день.. для чего сделан этот таймер?) а для того, чтобы вы без раздумий сразу же регистрировались и отправляли деньги этим мошенникам. О точно таком же сайте я уже писал сегодня Crypto-Russia единственное, что они сменили так это доменное имя и дизайн, а смысл то остался прежним! 

 

2018-02-25 15_39_34-BTC Invest Corp. – Набор вакансий начат!.png

 

Вот такая тупейшая и бессмысленная схема, по которой никому легче от вашей работы не будет)) зачем им платить просто так вам деньги? вот вы об этом подумали? вы сейчас скажите "Но как просто так, если есть схема" мне на самом деле не хочется объяснять, это придет вам в голову с опытом)) Скажу только следующее - для того, чтобы кто-то и что-то заработал - кто-то и чт-то должен или потерять или отдать и вот на этом сайте нет логической цепочки, чтобы кто-то отдавал, а кто то получал.. разве что кто-то теряет, а кто-то получает)) но это не в данном случае, ведь теряют обычно по глупости, а тут совсем не глупые люди создали этот сайт.. глупа лишь схема, но для наивных новичков в самый раз, всё равно ничего не поймут.

 

Оформление осуществляется на сайте crypto-wallet.guru, там же будет и конвертация, после которой с вас потребуют деньги. А если точнее то 0.2% от выдуманной на ходу сумме.

 

2018-02-25 15_44_50-Crypto Wallet - Можете вывести средства.png

 

Оплата будет осуществляться на мошенническом сайте clickren.ru - 162 рубля. Я не советую тратить время и деньги на подобные сайты!

 

Завязывайте уже кормить мошенников!

Готов предложить вам сайты которые реально платят!

Подробности ищите по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Переходите и зарабатывайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...