Перейти к содержанию
Proxy

Клуб ЛЕГКО


Рекомендуемые сообщения

Проект Легко работает с 2015 года, поэтому я ему доверяю. Выплаты идут регулярно. 
У нас матричная система, но в виде столов. 

За счет клонов идет постоянное движение, и даже без притока новых людей, т.е. человек даже не приглашая выходит на выплату, просто чуть быстрее 

Каждый ваш клон, которого вы покупаете каждую неделю так же потом выходит на выплату в 500$ 

Команда у нас отличная, помощь обеспечена.
Идет накопительно, т.е. доходим до 5 стола получаем 500$ единовременно 
Если на пассиве где то 3-4 месяца, может раньше 
Потом мы переходим в Гарант там уже столы другие и доход выше   
И каждый наш клон потом тоже выходит на выплату в 500$ 
Видео о выводах и выплатах есть. 
Лично общалась с людьми, которые дошли 
И вообще с 2015 года таких людей очень много 
Мы закрываем столы если не получается приглашать, то для этого есть переливы и клоны каждую неделю 
Вообще есть варианты : если стартовать с 1-ого стола - бизнес-место 1.1 доллар. Если брать 2 стола сразу - 5.5 долларов, и если на три стола сразу вход 23.1 доллар. 
Я рекомендую всем заходить минимум на два стола. 
Самый эффективный вход - это на три стола, быстрее дойдешь к выплате, т к будешь ловить переливы на втором и третьем столе сразу, и будет движение намного быстрее чем с первого стола идти. 
3-й стол имеет несколько преимуществ: Во первых вы можете приглашать своих людей тоже на 3-й, всего 6 человек и вы в 4-м, во вторых если вы не приглашаете то получаете возможность получать переливы сразу в 3-й стол пока вы закрываете 1-й, в третьих, у вас будет 2 дополнительных клона которые тоже будут недалеко от закрытия 5-го стола и которые практически вслед за вами закроются и так же получат деньги. 

Без прогресса нижних вверх никто не уйдёт поэтому мы друг другу помогаем. 

Раз в неделю нужно покупать клона. Стоит 1,1. Он является полноценным аккаунтом и встаёт в стол к вам или к вашим людям закрывая пустые места. Т.е если у человека плохо получается приглашать это не страшно т.к места в любом случае будут закрываться клонами. 

Клон имеет такой же стол и под ним так же распределяются люди. Ваши, либо те, кто пришёл переливом от наставника. И соответственно он так же двигается по площадкам и зарабатывает как и основной аккаунт. 

Теперь насчёт выплат) пока мы закрываем 5 площадок деньги копятся. И как только мы закрываем 5 площадку ,то получаем 1024$ ,500$ мы выводим на Перфект Мани , 500$ идут на проплату более дорогостоящего проекта Гарант. Там такие же матрицы, но оплата за каждую уже выдаётся 
500$ 1000$ и 13000$ соответственно. А 24$ идут на покупку клонов т.е после закрытия 5 стола мы свои деньги уже не вкладываем. 

В месяц проект обходится в 280р можно сразу закинуть, а можно каждую неделю по 70 вносить. Сколько вы потратите зависит от того насколько быстро вы и ваша команда будете развиваться. Регистрация https://leg-ko.biz/ref/irinka30

матрица.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...