Перейти к содержанию
Proxy

Майнинг. С чего начать?


Alexen56

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите какие нибудь обучающие материалы или курсы для новичка по майнингу. Просто в интернете столько мусора, а хотелось бы структурированной информации или лучше пошаговое руководство. Хочу ферму на видеокартах собирать, если что.

Ссылка на комментарий

Вбей в гугле битогейзер. Можешь его посмотреть там много лайфхаков и по настройке и закупке оборудования. Я например из курсы в первый раз узнал что видеокарты можно в Германии заказывать и они там стоят намного дешевле + дают такую же гарантию. Сам курсец правда пестрит рекламой автора (наверно поэтому он бесплатный)), а так в целом для меня он был полезным

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Alexen56 сказал:

Ребят подскажите какие нибудь обучающие материалы или курсы для новичка по майнингу. Просто в интернете столько мусора, а хотелось бы структурированной информации или лучше пошаговое руководство. Хочу ферму на видеокартах собирать, если что.

Если до этого не занимался майнингом, то лучше начинать с инвестирования в облачный майнинг. Так постепенно наберешься опыта и получишь прибыль какую-то, а затем уже пождумаешь, надо оно тебе самому майнить или нет. Дело-то дорогостоящее нонче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...