Перейти к содержанию
Proxy

Самые прибыльные автосерферы рунета


Рекомендуемые сообщения

Очередное обновление руководства

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/RkFWC55znzc9A
Пароль на архив - buxmoneyblog

Обновление 2.0:
- добавлены 3 новых сервиса по пассивному заработку
- с ядиска удален старый образ виртуалки 1.9
- добавлен новый образ 2.0
- в папку "Serf_install" добавлена программа для проксификации "Proxifier"
- автосерфинг Alexamaster переехал на браузер Chrome
- добавлена мини инструкция как переехать на Chrome без переустановки виртуальной машины,
- Добавлен небольшой FAQ по частым вопросам.

Данное руководство, является абсолютно бесплатным для всех желающих. Просьба ко всем кто увидит что данное руководство продается или распространяется с другими реф ссылками, сообщить мне.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очередное обновление руководства.

 

Обновление 3.0:

- добавлен 1 новый сервис по пассивному заработку

- на ядиск добавлен новый подготовленный образ виртуальной машины 3.0

- в документ добавлена ссылка на торрент файл с образом виртуальной машины 3.0

- возможно понадобится увеличение оперативной памяти виртуальной машине из-за работы еще одного браузера 

(лично у меня все хорошо с 512 МБ оперативы на виртуалку)

- добавлена мини инструкция как добавить новый сервис в предыдущие версии виртуалок

 

 

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/ejl-7i8kojbA6

Пароль на архив без ковычек - "http://serfmoney.ru/"

 

Данное руководство, является абсолютно бесплатным для всех желающих. Просьба ко всем кто увидит что данное руководство продается или распространяется с другими реф ссылками, сообщить мне. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ребята вы еще верите скрыншотам? да на джете реально такие деньги заработать (возможно автор и зарабатывает) но любой скрыншот можно подделать зная html разметку.

Ссылка улалена спам на форуме запрещен

Ссылка на комментарий

Автосёрфинг у меня давно на примете, чтобы его опробовать. Но пока нет возможности из-за лимита на трафик.

Поэтому меня такой вопрос интересует: кто-нибудь подсчитывал, сколько интернет-трафика на него уходит?

 

По-моему, этот вид заработка актуален только для обладателей анлимитных интернет-тарифов.

В связи с этим ещё вопрос: позволяет ли вам заработок на том же JetSwap'е оплатить интернет?

Ссылка на комментарий

ребята вы еще верите скрыншотам? да на джете реально такие деньги заработать (возможно автор и зарабатывает) но любой скрыншот можно подделать зная html разметку.

Ссылка улалена спам на форуме запрещен

 

Нет нормально, обвинил автора темы бездоказательна в подделке скриншотов, при этом на спамил своими ссылками в теме

 

Отвечаю на твой вопрос за день + - от 2р до 5р, это все автосерфиры по таким расценкам примерно, без учета рефералов! Это не из личного опыта, а так по наблюдениям других, так что прошу поправить если что. А если у Вас там n -ое количество приглашенных людей, то вполне возможно выводить и не такие суммы.

Ссылка на комментарий

Автосёрфинг у меня давно на примете, чтобы его опробовать. Но пока нет возможности из-за лимита на трафик.

Поэтому меня такой вопрос интересует: кто-нибудь подсчитывал, сколько интернет-трафика на него уходит?

 

По-моему, этот вид заработка актуален только для обладателей анлимитных интернет-тарифов.

В связи с этим ещё вопрос: позволяет ли вам заработок на том же JetSwap'е оплатить интернет?

насчёт трафа,не знаю,кто его считает на безлимите.сам заработок актуален,но только не с одной машины.поясню.чтобы выходила более менее норм сумма необходимо несколько работающих агентов автосёрфа.допустим,у вас оперативной памяти более 16Гб,можете у себя на машине крутить через виртуалки несколько браузеров с включенным автосёрфом.

у вас есть доступ к сети организации,где два и более компов,можно крутить на них всех.

у вас есть выделенный сервер,где стоит программа автосёрфа,при этом она по умолчанию работает круглые сутки.

у вас куча рефералов)))

Ссылка на комментарий

насчёт трафа,не знаю,кто его считает на безлимите.сам заработок актуален,но только не с одной машины.поясню.чтобы выходила более менее норм сумма необходимо несколько работающих агентов автосёрфа.допустим,у вас оперативной памяти более 16Гб,можете у себя на машине крутить через виртуалки несколько браузеров с включенным автосёрфом.

у вас есть доступ к сети организации,где два и более компов,можно крутить на них всех.

у вас есть выделенный сервер,где стоит программа автосёрфа,при этом она по умолчанию работает круглые сутки.

у вас куча рефералов)))

А так же у Вас левое электричество и Вам не жалко железа)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...