Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о Crypto Exch Nova Service (CENS)


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Обсудим ка схему под названием Crypto Exch Nova Service (CENS). Вот сайт где разводят на деньги chaincash.online. Предлагают нам на этом сайте стать менеджером и зарабатывать хорошо деньги 7 дней в неделю получая заявки и обрабатывая их в удобное для вас время суток с 8 утра до 11 вечера. За каждую обработанную заявку обещают платить 300 рублей. Вот вы задумайтесь, неужели они сами не могут этого сделать или создать бота который автоматом будет всё это выполнять? это ведь полный бред и обман. Само объявление находится на странице chaincash.online/georg/ где нам обещают платить от 6000 до 9000 рублей в день. Там есть видео, переходим через него на ютуб и видим, что добавили его 27 февраля, комментарии отключены, дизлайки ставить не можем, доступ в видео только по ссылке! если бы они реально платили, то не пришлось бы так скрываться. Зовут мошенника Георгий Савич, не спешите вычислять, ведь данные левые + фото тоже левое)) может там вообще мошенница. Ниже там еще есть поддельные скрины выплат, ссылка на переход в офис и инвайт код 36189 который был создан для всех (Общий ) аж смешно становится.. 

 

Crypto Exch Nova Service (CENS)

 

Как я и говорил - мы будем выполнять действия которые сможет сделать бот и которому платить не надо)) такого бота им могли бы сделать за те самые 300 рублей, ведь сложного я ничего не вижу! всё это говорит о гарантированном мошенничестве с их стороны! я дальше не буду предпринимать никаких действий, ведь и так ясно, что с вас потребуют деньги, а оплачивать я не советую. Жду ваши отзывы.

 

Завязывайте уже кормить мошенников!

Готов предложить вам сайты которые реально платят!

Подробности ищите по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Переходите и зарабатывайте!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...