Перейти к содержанию
Proxy

Программа финансовой поддержки 2018 - Web Investors отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сайт/схема. Название - Программа финансовой поддержки 2018 - Web Investors. Мошенники разместили сайт здесь webinvestors-2018.ru и web-investors-program2018.ru. Якобы если у нас браузер Chrome v.64 значит мы подходим для участия в этой программе. Кстати у мошенников есть десятки таких же сайтов.. еще в 2017 я начал писать о лохотронах где якобы если у тебя браузер нужной версии то ты можешь на этом зарабатывать)) но браузер то все могут обновить и начать зарабатывать деньги.. тогда в чем логика и ценность? за что нам вообще будут платить? как видите, вопросов больше чем ответов. Ниже пишется точная сумма заработка - от 150 000 до 300 000 рублей. Их видео на ютубе доступно только по ссылке + полный запрет комментов и дизлайков. Ниже огромная статья о том, какие они молодцы, с фейковыми инвесторами и фальшивыми отзывами. Левые телефоны, почта, несуществующая лицензия, и т.д. Подготовились они хорошо)) 

 

Жмём кнопку "Стать участников программы" дальше нам демонстрируют GIF анимацию,еще раз пишут, что браузер подходит и соответствует всем требованиям. Поиск инвесторов происходит по тому же принципу, что и после нажатия на кнопку становления участником.. ничего просто не происходит, а скрипт работает над тем, чтобы через определенное время отправить вас на следующую - заранее заготовленную страницу мошенников. 

 

webinvestors-2018.ru.png

 

Я не советую отправлять им 154 рубля! ведь взамен вы ничего не получите т.к это мошенники и не более того. Жду ваши отзывы.

 

Завязывайте уже кормить мошенников!

Готов предложить вам сайты которые реально платят!

Подробности ищите по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Переходите и зарабатывайте!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...