Перейти к содержанию
Proxy

Настройка контекстной рекламы в РСЯ


Аленка Иванова

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Алена. 

Буду рада знакомству! И в этой записи я решила написать о том, чем я могу быть Вам полезна. 

В настоящее время я занимаюсь интернет-маркетингом, а именно контекстной рекламой в Яндекс.Директ. Мой основной профиль - это реклама в РСЯ. 

И прямо сейчас я повышаю свою квалификацию и прохожу обучение в Академии контекстной рекламы у Дмитрия Михеева.
В процессе обучения мне нужно настроить несколько новых проектов для портфолио. 

Я буду тестировать новый подход к настройке рекламы в РСЯ и внедрять новые инструменты, поэтому готова настроить Вам проект на очень привлекательных условиях: 

Первые 3 проекта я возьму на настройку совершенно БЕСПЛАТНО. 
Последующие 3 проекта - со скидкой 50%. 
Еще 3 проекта - со скидкой 30%. 

Ну а дальше буду брать проекты уже по полной стоимости - от 6 990 рублей за базовую настройку. 

Качество настройки будет на высоте! Настраивать проект буду строго по инструкции опытного наставника. 

Если у Вас есть бизнес или планируете протестировать какой-то новый проект, скорее пишите мне в личных сообщениях и сэкономьте на запуске рекламы. 

По всем вопросам Вы можете написать мне в личных сообщениях или связаться любым удобным способом: 

WhatsApp: +79124641616
Почта: [email protected]

fpbyaFFEREk.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...