Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в интернете на бирже фриланс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня хочу рассказать как заработать на биржах "Кворк" и "УМЕЮВСЁ"

Эти 2 биржи пропускают не только услуги, но и продажу товаров. Мы с вами будем продавать премиум шаблоны, которые продаются на сайте themeforest. Средняя цена одного шаблона 30- 50$. Как известно народ всегда ищет халяву или где купить по дешевле.

Шаг 1. Регистрируемся на сайтах.

https://goo.gl/SEgwWg

https://goo.gl/MwpNvS

Регистрация там простая.

Шаг 2. Подборка шаблонов.

Теперь нам нужно сделать подборку шаблонов для дальнейшей продажи. Шаблоны мы будем брать на сайте http://www.themelock.com/ Подборки нужно делать качественные и разделять их по cms и тематике. Например, Топ 10 премиум шаблонов WordPress – в Google узнаем название самых популярных премиум шаблонов для WordPerss. Идём на сайт, находим их и скачиваем. Добавляем их в 1 один архив. Вот наш первый товар готов. Таким же образом делаем подборки «ТОП 30 шаблонов woocommerce», «ТОП 50 премиум шаблонов Joomla», «ТОП 5 премиум шаблонов Opencart» и тд. Можно сделать подборки по тематики. Например, 20 шаблонов медицинской темы, 15 шаблонов авто тематики и тд. Проявите креатив. На этом сайте тысячи премиум шаблонов – есть где разогнаться.

 

На Кворке услуга стоит 500 рублей. 100 рублей забирает система остальные 400 ваши.

 

Многие скажут, а зачем людям покупать там, если они могут его скачать на сайте.

 

Первое – не все люди знают об этом сайте и о подобных. В рунете в основном сайты складчины, где нужно покупать премиум акк.

Второе – не все умеют пользоваться поиском по зарубежным сайтам.

Третье – да многим тупо лень замарачиваться им проще отдать 500 рублей и получить свой шаблон.

 

Как скачать?

-Выбираем понравившиеся шаблон, нажимаем на него ипод шаблонам находим подобную ссылку "http://www37.zippyshare.com" цифры могут быть разные< главное нам нужен файлообменник "zippyshare"

 

После того, как сделали подборки идем на сайт «Кворк» и «Умею всё» выкладываем на продажу наши шаблоны. Описание можно подсмотреть у конкурентов.

 

На этих сайтах можно толкать всё что угодно. Главное проявить креатив и уметь находить платное в бесплатном доступе. Можно продавать иконки, графику, фотографии со стоков, готовые сайты, скрипты и ид. Кто хочет заработать всегда заработает. Еще момент. Схема реально работает и будет работать еще очень долго. Но не стоит ожидать, что после созданного одного товара у вас повалят продажи. Товаров нужно создавать много и регулярно их выкладывать. Лично у меня выходит до 30 тысяч в месяц, на полном пассиве тысяч 10. Я там продаю не только шаблоны, но и многое другое + предоставляю услуги. Проявите находчивость и всё получиться.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кстати, на Кворке действительно много фрилансеров зарабатывают, но слышала, что там сильная конкуренция. Кто-нибудь может рассказать  нюансы заработка на этой бирже фриланса?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...