Jump to content
Реклама
Купить рекламу

QComment - отличный заработок на написании текстов!

Аленка Иванова

Recommended Posts

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Получать стабильно высокий доход, не выходя из дома и тратя минимум времени и сил - это ли не мечта! Что для этого нужно? В действительности, друзья, лишь самая малость - доступ в интернет и желание работать. Биржа комментариев и социального продвижения QComment готова помочь Вам воплотить эту мечту в реальность, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.

Итак, наверняка многие из вас пробовали выполнять оплачиваемые задания, которыми изобилует современный рунет – это, к примеру, задания по просмотру (серфингу) сайтов и чтению писем за деньги. Но разве это можно назвать заработком? Едва ли хватит на оплату услуг интернета – в лучшем случае… В худшем… нет, давайте не будем о грустном. Ваша работа должна оплачиваться достойно, и точка!

БИРЖА ПЛАТИТ ЗА:

comments-i.png Написание комментариев, отзывов, а также общение на форумах
repost-i.png Простановку лайков, размещение репостов/ретвитов.
followers-i.png Подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях.
video-i.png Просмотр различных видеороликов.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ НА БИРЖЕ

• Высокая оплата труда.
  • Свободный график – работайте, когда Вам удобно.
  • Самостоятельный выбор предпочитаемого типа задач и интересующих тематик.
  • Перспектива - повышение ранга и, как следствие, рост дохода.

Зарабатывай вместе со мной  - https://qcomment.ru/reft/663061

• 2 weeks later...

Тоже интересен этот вопрос. Сколько в среднем можно заработать на написании комментариев?

Доступ к написании комментариев у меня пока закрыт и я получаю в среднем 60-100 рублей.

1 минуту назад, 15Ева сказал:

Доступ к написании комментариев у меня пока закрыт и я получаю в среднем 60-100 рублей.

60-100 рублей это за сутки?

4 часа назад, 15Ева сказал:

Да. Но там заданий не так много и есть ограничения. 

Я думала там наоборот заданий очень много.

• 1 month later...

Наслышан об этой бирже. Говорят, что можно зарабатывать около 20 тысяч рублей в месяц, но не знаю насколько это правда и актуально ли до сих пор.

• 3 weeks later...

Пробовал на этом сайте работать, но для меня он не подошел. Я не сомг в нем разобраться и задания очень сложные.