Перейти к содержанию
Proxy

[$PAC][X11] - The People's Alternative Choice обзор и новости


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ТАКОЕ $PAC?

 

$PAC - The People's Alternative Choice - криптовалюта третьего поколения, целью которой является стать первой в мире цифровой валютой, управляемой сообществом.

Теме не является официальной! вот анонс bitcointalk.org/index.php?topic=3047868.0

Вот прежняя тема о PACcoin

 

5a9a6bdc8735d_pac.png.99186a30a83565fb4a1403c5bab70a37.png

 

$PAC является преемником сообщества в биткойне, который включает в себя различные улучшения, такие как двухуровневая сеть с мотивацией, известная как сеть Masternode. Главная цель PAC - стать самой эффективной и удобной для пользователя криптовалютой, доступной во всем мире. В нашей сети реализованы транзакции с двойным отправлением и история транзакций, которые стираются с точки зрения получения средств. $PAC работает, используя принцип децентрализации.

 

История:

$PAC является естественным преемником PACcoin, который был создан в 2014 году на основе тогдашних технологий. Первоначально он пользовался кратким успехом как торгуемая криптовалюта. Однако на протяжении многих лет монета не поддерживалась или не обновлялась; впоследствии он быстро опустился до самых нижних позиций списка 1200+. PACcoin оставался на прежнем уровне до августа 2017 года, после чего новая команда управления взяла на себя обязательство восстановить монету. В ноябре 2017 был обновлён сайт и кошелёк. К концу ноября 2017 года PACcoin капитализация достигла 1 885 638 долларов США. Во время перезапуска PACcoin было загружено более 30 000 новых кошельков.

 

Основные улучшения:

$PAC запустили с полным сокращением предложения, предоставляя целый ряд преимуществ. Старый общий запас 100 трлн PACcoin был сокращен с помощью RCO (Redemption Coin Offering), предлагающего один новый $PAC для каждые 1000 старых PACcoin, причем каждый новый $PAC стоит в 1000 раз больше первоначального PACcoin. Это сократило общий объем поставок до 100 млрд. С тиражом в 3,5 млрд. Долл. США. Количество данных в блок-цепочке резко сократилось, в результате чего кошельки синхронизировались быстрее и позволяли легче устанавливать цепочку по всему миру.

 

Одна из мер, которую принимает команда PAC, это смена алгоритма SHA256 на X11, впервые представленную Dash. Платформа x11 позволяет совершать полностью анонимные транзакции всего за две секунды. Вместо хэширования только одного алгоритма, с SHA256, платформа x11 хэширует 11 разных алгоритмов одновременно, что уменьшает количество вычислений, необходимых для добычи или передачи данных. В дополнение к платформе X11, PAC также будет использовать masternodes.

 

Платформы $PAC:

1. Coinlyfe ( соц сеть )

2. pac.media ( новостной портал )

 

 

Награды за блок переходит в сеть Masternode, 35% идет к майнерам, а затем, каждые 16 616 блоков (приблизительно 30,3 дня) генерируется «Суперблок», содержащий оставшиеся 20% от ежемесячной прибыли. 15% способствует выплате победителям конкурса предыдущего цикла, формированию будущих проектов и партнерских отношений для монеты. Остальные 5% будут пожертвованы как часть наших многочисленных благотворительных инициатив.

 

Ссылки

 

Белая бумага - download.paccoin.net/PAC_White_Paper_2018_Final.pdf

 

Майнинг:
dev.peoplesmine.com
Pacpool.foxrtb.com/stats.html

 

Блок проводник:
usa.pacblockexplorer.com:3002

eu.pacblockexplorer.com:3002

 

Торговля:

1. Cryptopia

2. Yobit

3. Tradesatoshi

4. Bit-Z (Community vote stage)

5. Zecoex

 

Кошелёк:

Скачать можно здесь wallets.paccoin.net/rco/

 

Социальные сети:
ГитХаб - github.com/PACCommunity/PAC

Ютуб - youtube.com/paccoin

Reddit - reddit.com/r/paccoin/

Твиттер - twitter.com/PACcoinOfficial

Дискорд - discordapp.com/invite/jYhzkPW

Официальный сайт - paccoin.net

Блог - blog.paccoin.net

 

Оставляйте новости:)

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне интересна дальнейшая судьба этой монеты, но пока курс падает! надеюсь когда решатся вопросы с криптопией и будут анонсированы новости. Дальше ждем взлета.Пока я вижу лишь то, что после выхода на биржу yobit курс лишь обрушился.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kostik156 сказал:

Мне интересна дальнейшая судьба этой монеты, но пока курс падает! надеюсь когда решатся вопросы с криптопией и будут анонсированы новости. Дальше ждем взлета.Пока я вижу лишь то, что после выхода на биржу yobit курс лишь обрушился.

 

Насколько я понял, на криптопии торги уже начались! возможно, что те, кто долго ждал обмена просто психанули и слили все свои $PAC, вот и курс везде упал..

 

5a9a7019acda9_PAC_BTC.png.ef450f9aa8a28357ba85529ce2a1bda2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CRYPTO сказал:

Насколько я понял, на криптопии торги уже начались

 

Отлично, вроде еще должны добавить на какой то обмен, может и это как то на курс повлияет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...