Перейти к содержанию
Proxy

Отличный новый букс! В подарок бесплатный серф вашей ссылки!


Рекомендуемые сообщения

Один из лучших буксов по моему мнению. Серфинга на нем много и платят предостаточно и легкие задания по 1-10 руб, допустим, просто регистрация на сайте..
Регистрация на сайте.


На данном буксе можно бесплатно раскрутить любой сайт/реф.ссылку или что душе угодно.

После регистрации Вам дается:
1. Хорошие бонусы. В виде рублей и рейтинга.
2. Бесплатно 500 показов в серфинге.


На сайте присутствует много фишек:
1. Самая крутая фишка, это - Аукцион. Так как люди не часто играют там, Вы можете часто выигрывать +10/30/50/100руб к рекламному счету или +10/30/50/100 рейтинга, вложив 1-5 рублей! (Главное - не играйте с ТОПами, если Вы, конечно, хорошо не вложились. А так, там практически никого нет, иногда даже лоты без победителя уходят.)
2. Для любителей пассивного заработка или же рефоводов! На проекте присутствует функция - автореферал. Стоит она 30 рублей за неделю(60руб - 2 недели, 90руб - 3 недели и т.д) Она позволяет Вам без всяких заморочек найти реферала. Работает она так: если пользователь зарегистрируется на проекте по чистой ссылке (То есть у него не будет реферера), то он навсегда станет вашим рефералом, если, конечно, не выкупится у Вас за минимум 5руб.
3. На сайте постоянно конкурсы. Закончился один - начался следующий! Призы очень высокие, но выиграть будет трудновато, потому что хорошая конкуренция.
4. Ежедневные бонусы на сайте в виде рейтинга и денег. Раз в 24ч 0.05р на Ваш счет и каждый час 0.1-0.4 рейтинга.

5. А самое главное - это 4-х уровневая система рефералов! Любителям набирать рефералов рекомендую именно этот проект!

А для тех, кто зарегистрируется по моей реф.ссылке получит:
1. Авторефбек 60%. Ваши доходы увеличатся на 60%
2. Конкурсы от меня.
3. Помощь от меня. Вы всегда можете написать мне сообщение на сайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...