Перейти к содержанию
Proxy

Лучшая экономическая игра. 1р день без вложений(Пассив)


chester12

Рекомендуемые сообщения

Лучшая экономическая игра с выводом денег "Коммерсвиль".

Зарабатывать в ней можно на покупке различных "предприятий". Каждое предприятие стоит определенную цену и дает определенный доход.

Описание игры:

 

Коммерсвиль это экономическая браузерная онлайн игра. В ней вам предоставляется возможность в одноименном городе построить свою бизнес империю. В городе кипит жизнь самого настоящего мегаполиса.
В настоящее время в игре представлены различные предприятия, от киоска до автосалона. Предприятия работают на Вас и зарабатывают для Вас деньги! Откройте свой бизнес и сделайте первый шаг к богатству!

Для начала вам нужно зарегистрироваться, вот ссылка. Чтобы вам не пришлось вкладывать настоящие деньги, после регистрации вам дается 1000 зеленых, именно столько вам понадобится, чтобы купить самое первое предприятие - киоск.

С киоска вы будете получать выручку в 22 зеленых, кстати курс равен 20 зеленых - 1 рубль. День в рубль это мало, поэтому я рекомендую Вам купить предприятие и я подскажу какое именно. Вы можете долго копить, а можете закинуть пару сотен рублей, а лучше 1300р на покупку предприятия "Бутик". Обьясню почему, сам я уже пол года сижу в этой игре, купил предостаточно предприятий и, так как в этой игре есть "Уровень конкуренции" могу сказать точно, что такие предприятия как "Ресторан", "Боулинг", "Фаст-фуд" покупать не стоит, потому что из-за конкуренции у них урезается прибыль. А вот бутик постоянно в  низкой конкуренции, и с его доходами в 700 зеленых в день ~ 35руб день ~ 250руб неделя, можно быстро погасить расходы. Также я рекомендую купить "Бар". Сам по себе он приносит хорошую прибыль и с него в качестве ежедневного бонуса(Угадай карту) очень часто падает бонус в виде 100 зеленых, ну или +10-30% к продуктивности.
Если этого мало, можно не выводить деньги, а тратить на более лучшее предприятие, тем самым увеличивать свой заработок в несколько раз!

 

Мой последний вывод:

 

z090N9E457i5C1X7.png

 

На данный момент не вывожу, т.к коплю на новое предприятие. Более свежего вывода нет.

ссылка на регистрацию.

 

Интересующие вопросы пишите в теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...