Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники - Ваш ящик был выбран отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберем серийных мошенников с названиями Royal Auto GroupNoble Car Export и Rockwell Global Exp. Якобы ваш ящик был выбран для проведения опроса в акции бюджет которой составляет $320 000. Первое на что я хотел бы акцентировать ваше внимание, так это конечно же видео, нажимаем на правую кнопку мыши и копируем ссылку, переходим на ютуб и видим там закрытые комментарии и дизлайки, а это уже о многом говорит!

 

Rockwell Global Exp

 

Список сайтов этих мошенников:

  • promo-rge.ru
  • promo-rockwell.ru
  • rge-promo.ru
  • promo-rg.ru
  • rg-promo.ru
  • rockwell-global.ru
  • rockwellpromo.ru

 

Новые сайты мошенников и новые названия:

Royal Auto Group

Noble Car Export

Сайты:

  1. royal-auto-promo.ru
  2. nce-promo.ru
  3. nc-export.ru
  4. royal-auto-promo.ru

 

[email protected] ( почта )

Rockwell Global Export, Inc ( несуществующая компания )

Ваш ящик был выбран

После входа нас ждёт оператор Астахова Виктория которая судя по статусу сейчас находится в сети.. но я то знаю, что это всего лишь фотография левой девушки и заранее заготовленное сообщение. Нам нужно подтвердить свое совершеннолетие и нам пишут, что через какое то время начнется опрос. 

 

Ваш ящик был выбран

 

Естественно на все вопросы можно отвечать наугад и в конце нас ждёт гарантированное одобрение с их стороны! Заработал я за эту минуту 564 доллара или 32712 рублей. Остаётся лишь нажать на кнопку "забрать деньги" только вот не тут то было, ведь мошенники начинают требовать с нас деньги.

 

EXP.png

 

Я не советую тратить время и деньги на подобные сайты! ведь эта оплата идёт прямо в карман мошенников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...