Перейти к содержанию
Proxy

Сотрудничество TRON и Trip.io: Новости TRX


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

TRX и Trip.io достигли стратегического партнерства, чтобы совместно построить новый мир путешествий по блокчейну.

TRX

 

Недавно TRON объявила о достижении стратегического партнерства с Trip.io. Обе стороны договорились укреплять сотрудничество и совместно использовать ресурсы в областях основных цепочек, контента, путешествий, развлечений и оперативных ресурсов в будущем.

Trip.io посвящен переопределению рынка онлайн-путешествий по технологии blockchain. Основными членами команды являются известные интернет-компании, такие как E-Long, Ctrip, Alibaba, Amazon и Microsoft. Они выиграли капитальные вложения из многих известных фондов и отраслей, таких как TRON, OKBlockchain Capital, BlockVC, INBlockchain, NodeCapital, Genesis Capital, FreeS Fund, Ceyuan Ventures и F2Pool на общую сумму более 100 миллионов юаней.


Уэсли Шен, основатель Trip.io, сказал: «В настоящее время TRON имеет множество совместных приложений, таких как Peiwo APP, Obike и т. Д. Сотрудничество между двумя сторонами будет основываться на накоплении их соответствующих отраслей и выгодных ресурсов, в поисках возможностей для взаимовыгодного сотрудничества. 

Джастин Сун, основатель TRON, сказал:« TRON надеется на тесное сотрудничество с Trip.io. Trip.io - ключевой проект в 2018 году. Благодаря огромным туристическим рынкам и многолетнему опыту OTA, он считается быстрорастущим, используя большой фондовый рынок. Между тем, это увеличит силу для развития сети TRON.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...