Перейти к содержанию
Proxy

MARKET Protocol [MKT] обзор


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Протокол MKT - MARKET («MARKET Protocol») дает возможность держателям криптовалюты получать доступ как к реальным, так и к цифровым активам через деривативы, используя активы на основе криптовалютных активов в качестве обеспечения на блок-цепочке Ethereum. 

MARKET Protocol

 

Это неофициальная тема!

Ждём русскоязычных представителей для ведения и ответов на вопросы.

 

В качестве протокола с открытым исходным кодом, управляемого его участниками, MARKET не взимает никаких сборов или извлекает стоимость из системы. Протокол обеспечивает интероперабельность, необходимую для маршрутизации заказа и других торговых операций на блочной цепочке. Используя общий пул обеспечения, MARKET вводит системно ответственную альтернативу традиционным рычагам.

 

Сторонние проекты могут создавать децентрализованные приложения или «dApps» поверх протокола, что позволяет нетехническому трейдеру легко взаимодействовать с базовой технологией blockchain. Внутренняя команда готовится к выпуску первой dApp для публичной бета-версии, которая позволяет пользователям создавать контракты MARKET и исследовать ранее развернутые контракты. 

 

РЫНОК предоставит трейдеру возможность использовать другие кросс-цепные крипто активы без необходимости управлять несколькими биржами или брать под стражу отдельный актив. Это означает, что трейдеры могут иметь аналогичное ценовое воздействие владения криптовалютами, такими как Monero или акции Apple, даже не занимаясь активными. Трейдеры смогут получить длительный и короткий доступ к любому активу при условии достаточной ликвидности. 

 

Все ссылки проекта:
Официальный сайт marketprotocol.io

Телеграм t.me/Market_Protocol_Chat

Твиттер twitter.com/MarketProtocol 

Медиум medium.com/market-protocol

ГитХаб github.com/MARKETProtocol/MarketProtocol

Newsletter - marketprotocol.io/#newsletter

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...