Перейти к содержанию
Proxy

okvesti - okvesti.com отзывы, не платит ( Оквести )


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый лохотрон okvesti.com

 

Я уже писал про такие лохотроны как Okopros.com это опросник, но владелец тот же.

Запомните, все опросники и новостные лохотроны которые предлагают высокие суммы за рефералов - это сайты одного и того же человека ( или не человека ) это уж решать вам.

 

Здесь обещают 300 рублей за реферала! есть сайты на которых обещают даже 500 рублей. Хотя рекорд я видел 150 долларов за 1 реферала, на англоязычном сайте. В самом же деле за неактивного реферала вам не заплатят и рубля! в рефералах нету смысла если они не проявили активности!

 

Вот в разделе о компании написан такой бред

 

post-1-0-31461700-1450774823_thumb.png

 

Оказывается их Лохотронокомпания основана в 2011 году. Хотя сайту всего 1 день! А новости вообще начинаются от 19.05. Что в принципе не соответствует дате создания сайта так на месяцев 7.

 

деньги выплачивать обещают от 2 000 рублей, хотя после заказа выплаты вас попросят пригласить еще какое-то количество рефералов и так будет до бесконечности! это якобы для того, чтобы активировать выплаты!

 

На сайте нету контактных данных, только вот такой вот бредовый адрес

 

contact.png

 

Жду ваши отзывы о okvesti

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый лохотрон okvesti.com

 

Я уже писал про такие лохотроны как Okopros.com это опросник, но владелец тот же.

Запомните, все опросники и новостные лохотроны которые предлагают высокие суммы за рефералов - это сайты одного и того же человека ( или не человека ) это уж решать вам.

 

Здесь обещают 300 рублей за реферала! есть сайты на которых обещают даже 500 рублей. Хотя рекорд я видел 150 долларов за 1 реферала, на англоязычном сайте. В самом же деле за неактивного реферала вам не заплатят и рубля! в рефералах нету смысла если они не проявили активности!

 

Вот в разделе о компании написан такой бред

 

attachicon.gifcompany.png

 

Оказывается их Лохотронокомпания основана в 2011 году. Хотя сайту всего 1 день! А новости вообще начинаются от 19.05. Что в принципе не соответствует дате создания сайта так на месяцев 7.

 

деньги выплачивать обещают от 2 000 рублей, хотя после заказа выплаты вас попросят пригласить еще какое-то количество рефералов и так будет до бесконечности! это якобы для того, чтобы активировать выплаты!

 

На сайте нету контактных данных, только вот такой вот бредовый адрес

 

contact.png

 

Жду ваши отзывы о okvesti

Конкретный лохотрон! Прочитал все отзывы, чтобы убедиться потратил 1 день, попытался вывести деньги. Зато родственники успокоились. Но, правда, мы не стали миллионерами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...