Перейти к содержанию
Proxy

Заработок от 100р в час


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв о буксе WmMail. Всё не решался зарегистрироваться на этом сайте, хоть и заработок в долларах, но там как-то много всяких правил, сейчас решился. Пока всё нормально, правда маловато писем. Заданий много, только не нравится то, что когда начинаешь выполнять задания, нигде не пишут когда начал его делать, на других буксах всё видно ,или я может не вижу. Заработал первые 0.25 доллара и вывел, выплаты без задержек. Серфинга за месяц было всего 3 раза, маловато конечно. Там есть функция рейтинг: чем больше выполнишь заданий, писем и серфинга, тем больше рейтинг увеличивается, следовательно и цена больше. Немного непонятно с кредитами, но я только месяц там, думаю разберёмся и всё будет нормально. Ещё можно играть в игры и в случае выигрыша вы зарабатываете дополнительные денежки. В целом сайт советую - задания дорогие, платят в долларах, работать одно удовольствие.http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=toxa1994 Регестрируйтесь и начинайте зарабатывать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.03.2018 в 20:13, пахан сказал:

заработать так возможно но нужно виполнять сложние задания и ето все

 

Ну что тут скажешь 27-летняя Анна просто закинула замануху, Авось Кто пойдет к ней рефералом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...