Перейти к содержанию
Proxy

Golden Eggs - генератор Пассивного дохода


micha19767

Рекомендуемые сообщения

Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц

 

https://www.gold-eggs.com/

 

Посмотри, какие у меня платежи : 

dengi.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном сайте – игре с выводом денег, о которой я никогда раньше не слышал, и очень даже зря. Называется “Golden eggs”, и этой игре пошёл уже шестой год. Она работает отлично, но судя по всему, её затмили более успешные игры в то время. Сейчас же она довольно популярна, в особых кругах.
И вот сегодня я рассказываю о ней. В общем, изначально, в этой игре нужно зарегистрироваться. Регистрационная форма обычная – Имя, email, пароль. Но эта игра серьёзная, поэтому нужно будет подтверждать свой аккаунт по email, но это быстро. Ну и далее переходите в свой профиль.
И вот вы попадаете в своё, так называемое, игровое поле – курятник. Чтобы зарабатывать в этой игре, нужно покупать курочек, они будут нести яйца, эти яйца можно будет продавать за внутриигровую валюту, а уже саму валюту обменивать на реальные деньги.
Вывод на все известные платёжные системы (Webmoney, Yandex, QIWI, а так же на Payeer), на Payeer автоматические, на остальных ручные.Screenshot_2.png.12958434f91fd0d5e0c1a9908635277d.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игра Golden Eggs – уникальная возможность приумножить свои деньги, следуя простым правилам. В игре предусмотрена возможность стать - инвестором, акционером или партнером, а главное, вы получите перспективы окупить свои средства в течение ближайшего времени, и встать на тропу интернет заработков и получения настоящего пассивного дохода.

Уже то, что Golden Eggs работает более 5 лет, говорит о его надежности. В игре нет никаких платежных баллов и ограничений на вывод!!

вывод_апрель.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...