Перейти к содержанию
Proxy

Платит ли Страховойагент отзывы


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся я на лохотрон с названием Страховойагент. Находится он по адресу straxovoiagent.ru. Их предложение "Мы вернём ваши невыплаченные деньги" у мешенников проблема с грамматикой)) СТРАХОВОЙАГЕНТ, НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ они решили написать слитно, собственно я их опыт перенял и написал так же:) чтобы вам легче было найти эту тему. Там они пишут, что уже выплачено 19 728 928 рублей)) это полная чушь! в самом деле они не выплатили ни копейки. Информация фальшивая, как и отзывы которые они там разместили ( написанные собственными грязными  лапами ) Они еще и нагло украли чужие фотографии!

 

Фальшивые данные:

  1. Левая почта [email protected]
  2. Левый номер телефона +7 (490) 799 71 02
  3. Несуществующая государственная лицензия № ПЛ0019754
  4. Левый адрес Адрес: Москва, м. Арбатская, ЦАО, р-н Пресненский, Никитский бульвар, 10, офис 230, 235.

 

Начинаем поиск, крутится анимация)) но ничего не происходит.. вот что самое интересное. Дальше идут якобы обработки, отправки запросов в банки ( связи с которыми естественно отсутствуют ) После чего консультант Ирина пишет нам о том, что мы можем получить 119 800 рублей, для этого нужно лишь перейти к выводу денег. Лжецы естественно пишут, что вывод проводится, после чего выдается сообщение о ошибке платежа и о том, что мы теперь и сами должны им денег.

 

Страховойагент

 

Комиссию с нас требуют на мошенническом сайте! я не советую проводить там оплату и вообще доверять подобным схемам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...