Перейти к содержанию
Proxy

ОБМАН! Sale Power продай мощности компьютера


Рекомендуемые сообщения

На просторах интернета вновь появился лохотрон и на этот раз вот с таким названием Sale Power. Их предложение "продай мощности компьютера" их сайт s-power.cf. Вверху они пишут Зарабатывайте от 30 000 рублей в день на своем домашнем компьютере! вот они наверное смеялись когда создавали этот сайт) ведь всегда забавно писать или говорить о несуществующем. Ведь в день больше 100 рублей в интернете на самом деле очень трудоёмко заработать, обычно требуются большие траты. Внизу рассказывается полнейший бред о том, что 50-70% нашего пк работает бессмысленно и на этом можно хорошо зарабатывать! но предположим, что так и есть.. тогда еще больше вопросов в том - зачем им платить вам деньги?? можно купить компьютер за эти самые 30 000 рублей, а лучше 10 потратив 300 000 рублей, окупить всё за сутки и получать 300 000 рублей в день до конца своей жизни)) вот вы логически теперь порассуждайте, есть ли в этом смысл или нет! но раз уже начал писать, то разберемся до конца с этой схемой. Точнее схемой это даже не назовешь, просто сайт с явно видимым заголовком "Мы вам ничего не заплатим + еще и на деньги кинем" лично я 'это вижу вот так.

 

Некоторые фальшивые данные:

Отзывы написали сами мошенники

Ворованные фотографии к отзывам

Левый телефон +7 (490) 997-41-34

Левая почта [email protected]

Неверная, ложная дата создания сайта ( 2016 год ) реальная дата 2018.

Левый адрес Москва, 123547 Пресненская набережная, д. 23

Несуществующая компания ОАО "S-Power Групп"

Пользовательское соглашение в котором явно написано, что вас кинут на деньги, а вся ответственность все равно на вас.

 

После нажатия кнопки оценки мощности нам демонстрируют GIF анимацию на экран, но оценки никакой не происходит! дада - это всего лишь картинки и не более того, видите как легко можно обмануть неопытного пользователя в интернете! дальше мы делаем продажу, происходит тоже самое)) нелепая картинка с летающими деньгами и скрипт который через определенное время выводит видоизмененную информацию ( например цифры ) якобы деньги.. 

 

Sale Power продай мощности компьютера

 

Я не советую отправлять деньги мошенникам и ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня всегда удивляла одна вещь, а почему нужную сумму не вычесть из заработанных? Ведь правда же!? Это же логично!? Пускай я меньше получу на 0.37%... Я совершенно не обижусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...