Перейти к содержанию
Proxy

Фальшивка! Domain cash - биржа доменов №1 отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередная фальшивка с названием Domain cash - и конечно же назвали себя так - биржа доменов №1. Развод людей производится на сайте flatforpet.ru. Обещают нам 250 долларов на перепродаже доменов. Уже была такая схема мною описана на форуме, где мошенники клонировали сайты пачками и успели кинуть не одну тысячу людей, так вот появилась точно такая же схема, но немного поменяли функционал. Жмём правой кнопки мышки на видео, копируем ссылку и переходим на ютуб - этих действий уже достаточно для того, чтобы понять - мошенники это или нет, ведь доступ к видео только по ссылке, комментирование запрещено настройками, лайки/Дизлайки тоже ставить мы не можем, лично мне это говорит лишь о разводе! На сайте очень много фальшивой информации в которую я даже вникать не советую, такой бред только под тяжелой наркотой можно было выдумать! Левые фото людей не имеющих отношения к сайту, фальшивые отзывы и многое другое! Внизу есть несуществующая лицензия, адреса, почты, неверная дата создания сайта с ошибкой в 11 лет)) написали, что работают с 2006 года, но сайт то в реале создан в 2018.

 

flatforpet.ru отзывы

 

Регистрация еще более фальшивая т.к её там просто нет! смысл прост - вы жмете на кнопку, вас отправляет на фальшивую страницу с GIF анимацией + скриптом перехода на следующую страницу и там якобы нам выдают логин и пароль! могу поспорить, что этот ЯКОБЫ логин и у вас точно такой же как у меня:) ведь там нет отведенной базы данных под пользователей, зачем им эти нагрузки и прочее, если можно сделать вид что вы и так регистрацию прошли. Все домены которые вы будете лицезреть в реальности не продаются и не перепродаются) чтобы вы не полезли икать информацию мошенники конечно же закрыли возможность копирования, но все же если не лень можете зайти на один из доменом переписав данные.. обычно когда домены покупают, продают или перепродают они уже в нерабочем состоянии, здесь они рабочие)) ну по крайней мере тот по которому я вошел был рабочий.

 

Domain cash отзывы

 

Самое смешное, что все действия нереальны в принципе! как можно взять и одним нажатием кнопки решать судьбу десятков доменов? что это за бред такой.. теперь сами вдумайтесь - зачем им платить вам 1618 долларов, если бы они сами могли потратить 30 секунд на этот столь СЛОЖНЫЙ ЗАРАБОТОК. Если поняли о чем я, то круто) если нет то интернет заработок не ваше.. 

Domain cash

 

Всё привело лишь к тому, что с меня начали требовать деньги! причем отправлять их нужно используя мошеннический сервис. Я не советую этого делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.03.2018 в 16:18, vsemmoney сказал:

используя мошеннический сервис

Именно это слово "Сервис"...!!! Я пересёрфила очень много рекламы и как только слышала или прочитывала слово "Сервис", то меня просто корёжить от этого начинало. Действительно именно это слово должно дать сигнал человеку, что пора делать ноги с этого сайта, что всё сказанное или написанное - сплошная ложь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...