Перейти к содержанию
Proxy

Строительная компания Милистраль отзывы


Рекомендуемые сообщения

Вот опять появилась очередная Строительная компания Милистраль.  Обманывают нас вот на этом сайте partnermxp.ru. Якобы крупная строительная компания возьмёт на благотворительность 5 человек. Перед тем как написать подробнее об этом сайте сразу вас предупрежу - нет и никогда не будет хотя бы одного сайта где бы раздавали деньги! у меня всё :) Кроме всего этого у мошенников огромное количество клонов и кидают на деньги они уже не первый год. Обещают они пассивный доход 10 млн+ рублей в год, просто так.. и плевать, что даже крупные бизнесмены за такие деньги пашут как лошади.. но найдутся наивные новички которые поверят в подобный бред. Ниже они расположили фальшивые отзывы с ворованными фотками. А в самом низу они решили еще набросать фальшивой информации.. например несуществующая компания ОАО "Милистраль" левая почта [email protected] и т.д 

 

Заявку можно отправить без какого либо ввода данных, а это говорит только о мошенничестве, они еще и решение приняли.. то есть они не зная кто я и приняли решение :D ну это же смешно. 

 

Строительная компания Милистраль отзывы

 

Собственно какой заработок такие и просьбы ( фальшивые ) после отправки этих денег вы ничего ценного не получите, а о деньгах и мечтать не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...