Перейти к содержанию
Proxy

Bittrex поддерживает ребрендинг Voxelus (VOX) на RevolutionV (RVR)


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

В четверг, 15 марта 2018 года, в 15:00 по тихоокеанскому времени, Bittrex начнет процесс поддержки ребренда Voxelus (VOX) до RevolutionVR (RVR). Чтобы сделать это изменение, Bittrex должен будет отключить рынки VOX в течение как минимум одного часа. Если мы столкнемся с неожиданными техническими проблемами, рынки останутся в автономном режиме до тех пор, пока мы не рассмотрим эти проблемы.

RevolutionVR (RVR)

 

Во время этого процесса переименования все заказы, ожидающие депозиты и снятие средств будут отменены. Все активы VOX будут показаны как RVR после завершения изменения. Клиентам, использующим API Bittrex, необходимо будет изменить параметры «рынка» и «кошелька» с «VOX» на «RVR» после завершения процесса переименования. Кроме того, клиенты должны знать, что этот тип действий вызывает событие «переоценки цены», что может привести к корректировке цены. 

Клиенты должны учитывать это время для любых транзакций, связанных с VOX, и любые заказы, ожидающие депозиты и снятия средств, которые вы имели в виду 15 марта 2018 года, должны быть повторно отправлены после того, как кошелек RVR запущен и заработает.

 

Приносим извинения за возможные неудобства, и мы ценим ваше терпение, поскольку мы помогаем RevolutionVR в этом процессе. Для получения дополнительной информации о ребрендинге VOX посетите: revolutionvr.live/rebranding/

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Криптобиржа Bittrex вступает в партнерство с регулируемой платформой ценных бумаг Rialto.

Цитата

 

Криптовалютная биржа Bittrex из США объединяется с альтернативной торговой системой Rialto (ATS), предлагая новую торговую платформу для цифровых ценных бумаг.

Партнерство с Bittrex позволит торговой платформе следующего поколения расширять предложения продуктов, которые в настоящее время ограничены тремя продуктами с фиксированным доходом.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...