Перейти к содержанию
Proxy

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Чат финансовой помощи отзывы


Рекомендуемые сообщения

Развод на деньги продолжается! на этот раз обсудим Чат финансовой помощи. Нам предлагают получить финансовую помощь более 50 000 рублей от состоятельных бизнесменов страны. Сайт financehelp-chats.ru. На все 100% фальшивый сайт с накрученной статистикой и количеством людей в чате, которого на самом деле то и не существует. Для заработка в этой системе нам якобы требуется оформить лишь заявку..

 

Чат финансовой помощи

 

В самом деле нет никакой финансовой помощи в интернете и никто никогда вам и рубля не пожертвует, ведь кто вы такой? вы обычный человек у которого есть руки и ноги, а значит вы работоспособный и можете себя обеспечить. Бизнесмены чаще всего пахали как лошади многие годы и вы думаете, что они вот так просто будут раздавать деньги? ничего подобного, это всего лишь очередная мошенническая схема и таких в самом деле полно. Отзывы внизу возможно даже не читать, это лишь фантазии основателей этого сайта, фотографии тоже мошенники сами лично выбрали в поиске картинок или соц сетях ( украли нагло ).

 

financehelp-chats.ru отзывы

 

Вообщем всё, что нам требуется делать это подтверждать переводы от людей, точнее от картинок ворованных в интернете. Кстати перед тем как сделать отправку вы сможете сделать проверку сами! введите туда например цифру 1 и вам все равно отправят деньги)) получается им плевать кто вы, а следовательно это подтверждает то, что они мошенники! т.к для того, чтобы получить какую ту помощь - нужно хорошо постараться и я даже сейчас не о помощи в интернете которой не существует, а здесь не зная вашего имени и ситуации вам отправят деньги? это полная чушь.

 

Чат финансовой помощи отзывы

 

Я не советую тратить деньги! хотя бы потому, что оплата идёт через мошеннический сервис platez.info.

Ссылка на комментарий

Все эти лохотроны однотипные. Если пересмотреть много, то можно выделить несколько типов. Если сёрфить в какой-нибудь игре типа супербёрдс, то после нескольких сотен просмотренных сайтов эти типы сразу будешь узнавать. Советую попробовать, чтобы не поддаваться на провокацию и вымогательство денег, пусть даже не очень больших.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...