Перейти к содержанию
Proxy

Активный пользователь электронных платежных систем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Активный пользователь электронных платежных систем отзывы

 

Активный пользователь электронных платежных систем. Это очередная мошенническая схема в которой кидают на деньги на сайте activeusr.ru и activepol.ru.  Вот и новый usractive.ru Уже видел точно такую же схему в 2017 году, вот мошенники решили опять подзаработать, ведь к лету нужно на билеты на море и на хороший отель. Вот их фальшивые данные: Почта [email protected], левый номер +7 (490) 782 70 11, несуществующая государственная лицензия № ПЛ00198907 от 12.07.2015г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций. Левый Адрес: Москва, м. Арбатская, ЦАО, р-н Пресненский, Никитский бульвар, 10, офис 23. Вообщем весь сайт на 100% фальшивый!

 

Начинаю вести список:

1. peopleactivetis.ru

2. Продолжение скоро следует:)

 

Начните получать ежедневные выплаты

 

Странно, но после старта нам лишь демонстрируют GIF картинку)) показать как у них тут всё устроено, загрузки и т.д.. левых адресов и телефонов им было мало. Открытие счета дальше возможно без ввода данных и это напрочь перерубает логику сайта, ведь если данные не идут в базу, то какой может быть заработок?? вы даже введя данные остаетесь гостем и 100% никак не сможете получить деньги.

 

activeusr.ru отзывы

 

Заказ выплаты тоже возможен без ввода карты и способа оплаты)) вы просто жмете кнопку и идёт загрузка, некий МиХУИЛ пишет нам сообщение.. работает это чуть по другому - мошенники сделали левую страницу, поместили на неё ворованное фото реального ( живого ) человека сделали сигнализирующую мелкую картинку + надпись о том, что он вам пишет сообщение! в реале нет там никого и никто вам не пишет.. всё это сделано для того, чтобы внушить вам, что тут все реально и прозрачно, что там целая команда людей и т.д

 

Активный пользователь электронных платежных систем

 

Вот и итог! как и сказал изначально - это мошенники которые требуют отправку через не менее мошенническую систему my-pay.tv

Ссылка на комментарий
Только что, Tati2309 сказал:

Отзывы часто бывают и положительные и отрицательные.

 

Это да, но можно ведь зайти в анализатор сайтов, сверить дату реального создания с датой написанной с низу, изучить правила проекта, прочесть пользовательское соглашение если оно есть.

Ссылка на комментарий

Я теперь когда натыкаюсь на какой-то сайт, где предлагают заработать, то иду в поисковик и пишу так "kfjfhnjj.ru лохотрон" и мне выскакивает инфа с отзывами или роликами. И если люди пишут, что платит, то регаюсь, но чаще всего оказывается лохотроном и много недовольных и обманутых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...