Перейти к содержанию
Proxy

Какие есть способы инвестирования в недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Вот кстати в кризис инвестировать в недвижимость не советуют, она будет падать в цене, в отличие от золота которое только дорожает, за 17 лет на 300%.

Так же не стоит инвестировать в бытовую технику, наберете вы ее а дальше куда?, в авто тоже не надо, оно будет ржаветь, падать в цене.

Ссылка на комментарий

Вот кстати в кризис инвестировать в недвижимость не советуют, она будет падать в цене, в отличие от золота которое только дорожает, за 17 лет на 300%.

Так же не стоит инвестировать в бытовую технику, наберете вы ее а дальше куда?, в авто тоже не надо, оно будет ржаветь, падать в цене.

 

С этим согласен)

Ссылка на комментарий

p\s Под словами недвижимость я имел в виду квартиры, жил площадь, городские застройки и т.д. НО! в землю вкладывать можно, не зарывать в землю как буратино), а покупать участки земли, под разные цели.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообще то человек интересовался какие есть способы вклада денег именно в НЕДВИЖИМОСТЬ и что необходимо при этом знать (какие есть подводные камни)!

И при чем здесь золото и транспорт, а также земля мне лично не понятно.... флуд....  ;)

Ссылка на комментарий

Вообще то человек интересовался какие есть способы вклада денег именно в НЕДВИЖИМОСТЬ и что необходимо при этом знать (какие есть подводные камни)!

И при чем здесь золото и транспорт, а также земля мне лично не понятно.... флуд....  ;)

 

Ответ - без флуда:

Способы - разные ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если я был бы инвестором,то я как раз бы и вкладывал в недвижимость.На сколько я знаю вкладывать в недвижимость одно из прибыльных инвестирований.Жилье всегда будет пользоваться спросом.Хоть ты его покупай,хоть продавай.Думаю что риски тоже есть как большие так и маленькие.Сперва надо крапотливо изучить это.

Ссылка на комментарий

Если я был бы инвестором,то я как раз бы и вкладывал в недвижимость.На сколько я знаю вкладывать в недвижимость одно из прибыльных инвестирований.Жилье всегда будет пользоваться спросом.Хоть ты его покупай,хоть продавай.Думаю что риски тоже есть как большие так и маленькие.Сперва надо крапотливо изучить это.

 

Само хорошо это когда не думал этим заниматься, а потом решил вот тогда точно ничего не теряешь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...