Перейти к содержанию
Proxy

Какие есть способы инвестирования в недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Если я был бы инвестором,то я как раз бы и вкладывал в недвижимость.На сколько я знаю вкладывать в недвижимость одно из прибыльных инвестирований.Жилье всегда будет пользоваться спросом.Хоть ты его покупай,хоть продавай.Думаю что риски тоже есть как большие так и маленькие.Сперва надо крапотливо изучить это.

Согласен, но как по мне, лучшее инвестирование это некий механизм или проект который обогащает тебя без привязки, такой себе супербизнес, жаль что единицы такое могут воплотить в жизнь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен, проверенный, вызывающий доверие застройщик. При начале строительства, вкладываете определенную долю инвестиций, по окончанию строительства, по себестоимости получаете недвижимость. 

Ссылка на комментарий

Конечно, друзья, недвижимость - это "вещь". Однако недвижимость недвижимости - рознь. Здесь нужно не просто вкладывать, а думать. Взять хотя бы пирамиду Хеопса. Её "владельцы" много веков в мире ином, а ей хоть бы что. А вот такая выдающаяся недвижимость, как "хрущёвки" и одно поколение людей не выдержали.

Ссылка на комментарий

Я инвестирую деньги в недвижимость под 25% годовых. Своего рода вклад как в банке, только разница в том, что в два раза выше % и мой вклад гарантирован недвижимость в которую я вкладываю. Для меня это не единственное направление для инвестирования, но самый надежный и постоянный. 

Ссылка на комментарий

Я инвестирую деньги в недвижимость под 25% годовых. Своего рода вклад как в банке, только разница в том, что в два раза выше % и мой вклад гарантирован недвижимость в которую я вкладываю. Для меня это не единственное направление для инвестирования, но самый надежный и постоянный. 

 

А в какой валюте вы инвестируете?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

рынок недвижимости, как и многие другие рынки, подвержен колебаниям.

поэтому под правильными (так сказать) инвестициями, на мой взгляд, следует понимать такой алгоритм действий:

- покупка, когда рынок на дне;

- сдача в аренду;

- продажа на пике.

Другое дело, что периоды эти очень длинные, могут и на 20 лет затянуться. :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...