Перейти к содержанию
Proxy

Какие есть способы инвестирования в недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Инвестиции в квартиры гораздо правильней чем в машины, квартиры если и падают в цене то не сильно и лучше вкладывать в застройщиков  с госакредитацией у них дороже на котловане но зато не будут кидать или замораживать стройки. У частных застройщиков не факт что дом сдаться и тд тп ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я знаю три  способа  получения дохода  от   недвижимости:

1. долгосрочный проект:  вклады своих доходов  в  недвижимость.

2. перепродажа: купить дешевле, продать дороже

3. сдача в аренду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот кстати в кризис инвестировать в недвижимость не советуют, она будет падать в цене, в отличие от золота которое только дорожает, за 17 лет на 300%.

Так же не стоит инвестировать в бытовую технику, наберете вы ее а дальше куда?, в авто тоже не надо, оно будет ржаветь, падать в цене.

недвижнка за 17 лет наверное и на 500% поднялась. я бы рассматривал ее для инвестирования. покупать по сниженной цене.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне кажется что инвестируя в недвижимость это как вытащить лотерейный билет незнаешь выйграишь или проиграешь, это чисто мое субьективное мнение

Вам бы сначала русский язык выучить, а потом уже инвестициями заниматься. Если мозгов нет, то любая сделка для вас будет лотерейным билетом.

Ссылка на комментарий

Вот кстати в кризис инвестировать в недвижимость не советуют, она будет падать в цене, в отличие от золота которое только дорожает, за 17 лет на 300%.

Так же не стоит инвестировать в бытовую технику, наберете вы ее а дальше куда?, в авто тоже не надо, оно будет ржаветь, падать в цене.

так после кризиса недвижимость в любом случае поднимется в цене,так было всегда, в золото инвестировать самый проверенный способ,золото ценилось во все времена.

Ссылка на комментарий

Покупаем землю. Строим дом, продаем, как минимум, в полтора раза дороже. Отличный вариант.

только надо разбираться в земле,то есть ориентироваться на месте,плюс иметь хороших мастеров и проверенных прорабов,плюс инженеры архитекторы...плюс строится это будет не один день и при всем при этом необходимо иметь деньги на застройку.одни проблемы...хотя если вы сами архитектор,разбираетесь в домах, у вас множество знакомых строителей которые работают на совесть и у вас есть капитал тогда да...это возможно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...