Перейти к содержанию
Proxy

CAPTCHA BOT и Auto captcha - Запусти сканирование и зарабатывай отзывы


Рекомендуемые сообщения

CAPTCHA BOT отзывы

 

Ох уже эти мошенники.. Новый сайт появился у них Auto captcha вот ссылка auto-captcha.pro и CAPTCHA BOT. Смысл заработка оказывается прост "Запусти сканирование и зарабатывай" Разместились они так же по адресу great-check.ru. Обещают тут как всегда стандартные суммы и на этот раз это 15 000 рублей в день без вложений и кликов - сразу, пассивно и навсегда. Лично мой вам совет - видите такие вот глупенькие заголовки - сразу обходите стороной. Зарабатывать мы будем на разгадывании капч, а капчи еще и сами будут разгадываться)) потрясающе.

 

Запусти сканирование и зарабатывай

 

Мошенники не учли то, что логики в этом заработке не может быть! ведь на сайте с авто-вводами капч можно только распрощаться с деньгами, для того чтобы по ту сторону экрана люди быстро выполняли эти простые действия и программы и сервисы замечательно функционировали. Действительно существует заработок на вводе капчи, но он как раз и состоит в том, чтобы вводить эту капчу в ручную для того, чтобы это не делали пользователи различных программ. Получается так, что посмотрев только на верхушку сайта можно уже смело сказать "Это мошенники" 

 

Фальшивые данные:

1. Ложная дата создания сайта ( 2015 ) реальная дата 2018 год

2. Несуществующая компания: ООО “CaptchaBOT”

3. Временная почта: [email protected]

 

CAPTCHA BOT Регистрация

 

Для того, чтобы пройти регистрацию нам достаточно ввода 1 символа. Можете ради интереса ввести в логин и пароль цифру 1 и вас пропустят дальше. Ну да ладно.. запускам сканирование и нам начинают показывать на экран все эти бредовые и никому не нужные капчи которые были сгенерированы за пару минут и конвертированы в картинки. 

 

Всё это приведёт лишь к тому, что с вас потребуют покупку платного тарифа..

 

great-check.ru отзывы

 

Я не советую делать каких либо отправок, иначе кроме потери денег вам ожидать не следует ничего в таких вот лохотронах! Оставляйте свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...