Перейти к содержанию
Proxy

Клоны и лохотроны CHINAMANAGER и INTERMANAGERS отзывы


Рекомендуемые сообщения

Вот опять Клоны и лохотроны попались мне на глаза. На этот раз это CHINAMANAGER и INTERMANAGERS. Вот их сайты intermanagers.ru и chinamanagers.ru. Оба сайта одинаковые, там даже автор один и тот же, а лично мне это уже говорит о мошенничестве)) ведь как это еще назвать? когда один человек продвигает две компании с разными названиями, но в реале это один и тот же сайт на разных доменах. У них Открыт набор удаленных сотрудников в крупнейшую мировую компанию, только вот о какой компании идёт речь? компании в принципе не существует и быть не может, ведь это обычные мошенники которые создали сайт пару деньков назад. 

Intermanagers - сервис доставки товаров из Китая

 

Обещают они нам заработок от 3000 до 10 000 рублей в день, возможность самим определять сколько же мы будет уделять времени этой работе, вывод в любое время, пакет документов и так далее) вообще они перечислили всё то, что вам ожидать не следует) еще вроде не 2555 год, а 2018 всего лишь, хватит о фантастике. Ниже непонятно зачем они вставили новости, фальшивые отзывы с ворованными фото, левый телефон +7 (495) 258 30 35, почту [email protected] и много ненужного бреда.

 

intermanagers.ru отзывы

 

Вот и статистика.. жаль, что она не работает и это всего лишь выдуманные цифры. Следующий факт мошенничества состоит в том, что мы можем зарегистрироваться в один клик без какого либо ввода данных)) а это значит, что отключив интернет или выключив и включив компьютер мы не сможем войти и вывести деньги.. но логика в самом деле в другом, а именно в том, что там и не нужен личный кабинет, ведь кидать на деньги вас будут с помощью другого сервиса, поэтому на сайте достаточно лишь сделать несколько страниц и объединить их ссылками ( трамплинами ) которые перебрасывают вас с места на место. 

 

chinamanagers.ru отзывы

 

Вот всем на показ мой пароль)) всё равно его нет в базе и он скорее всего общий для всех.. если наблюдать за страницами, то становится понятно, что это просто одна из страниц сайта где прописали эту информацию о вашем пароле и в принципе без каких либо действий - перейдя по этой ссылке хоть через месяц, вам покажут этот пароль.. его же покажут и вашим друзьям и даже инопланетянам в космосе. 

 

123.png

 

Вот опять же еще один способ узнать мошенники они или нет, можете вместо нужных данных ввести вот такие и нажимать на кнопку перехода к следующему заказу, деньги вам будут начисляться)) почему бы и нет, ведь в самом деле это просто текст. Чтобы не тратить время вы можете в адресной строке делать замену например на step7.html выполняем последнее задание и с нас просят списать деньги

 

555.png

 

Вот и конец игры) с нас требуют денежки - 334, 459 или 584 рубля. Без этих пополнений дальше сайтом пользоваться нельзя, но если вы пополните, то ничего взамен не получите! Стартовал еще один их лохотрон managerchina

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...