Перейти к содержанию
Proxy

Lostbitcoin мошенники? отзывы


Рекомендуемые сообщения

Шел 2018 год, мошенники всё дальше плодят свои сайты. На этот рад обсудим сайт с названием Lostbitcoin, вот и ссылка на этот сайт Lostbitcoin.ru.  Собственно вот их предупреждение и предложение.

 

Цитата

 

"Внимание! Ваше устройство было заражёно скрытым крипто-майнером! Эа счёт мощностей вашего устройства злоумышленники получали прибыль. Средняя прибыль с 1 устройства составляет: 1000 рублей / сутки. Теперь у вас появилась возможность получить деньги, принадлежащие вам. Проверьте, сколько заработал майнер на вашем устройстве и закажите выплату."


 

 

LostBitcoin отзывы

 

Вот неужели вы верите в подобный бред? да действительно существуют скрытые майнеры и ничего в этот нет противозаконного, поэтому злоумышленники и дальше будут получать деньги на невнимательных пользователях и никогда с этим доходом они не расстанутся! Да и вообще у меня на компе никогда не было скритого майнинга, ведь нагрузки никакой я не наблюдаю, а значит что даже тот, кто только приобрел компьютер увидит вот такое бредовое сообщение. На сайте рассказывается что такое скрытый майнер и прочий бред.. я читать это не советую. Ниже мошенники расположили отзывы, вы скажите - да они же реальные, ведь там фото людей.. но какие трудности?? взять зайти в соц сети и украсть чьё то фото + добавить свой текст. 

 

LostBitcoin.ru отзывы

 

Вот давайте теперь по логике пройдёмся. Скрытый майнер даже если у вас и работал бы 46 суток, то он мошенникам не принес бы таких огромных денег.. 41 000+ рублей могла собраться только за годы! мошенники зарабатывают много только за счет того, что размещают майнер на сотнях, тысячах компьютерах, тогда толк есть.

 

Lostbitcoin мошенники

 

Как итог - с нас требуют открытие счета на 160 рублей, а это ведёт лишь к потере денег, ведь как вы уже поняли из этой темы - никто вам деньги не заплатит, ведь это обычные мошенники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...