Перейти к содержанию
Proxy

Серийные мошенники - Продай свой интернет-трафик отзывы


Рекомендуемые сообщения

Устал уже смотреть как создают пачками лохотроны. Речь пойдёт о серийных мошенниках с названием Продай свой интернет-трафик. Мошенники создали уже десятки, а то и сотни сайтов и они постоянно меняют домены и названия, но дизайн этих сайтов, весь смысл и функционал конечно же остаётся прежним! поэтому я решил, чтобы не тратить время на создания тем именно о таких мошенниках - лучше сделать одну тему в которую я буду помещать все сайты с таким вот дизайном и буду писать их названия для того, чтобы вы смогли находить их в поиске. Надеюсь эта тема будет полезна и сбережет ваши финансы. 

 

Продай свой интернет-трафик отзывы

 

На всех этих сайтах вот такие приветствующие картинки, где всё ведётся к тому, что мы будем богатыми и у нас будет свой дом + куча денег. Их обещание звучит следующим образом "Зарабатывайте от 30 000 рублей в день на вашем домашнем интернете" в самом деле и кроме этих мошенников подобных схем полно, особенно всё, что связано с интернет трафиком.

 

Зарабатывайте от 30 000 рублей в день на вашем домашнем интернете

 

Как видите они пишут, что выплатили за сегодня уже почти 5 млн рублей, самое смешное, что при обновлении страницы сумма возвращается к заранее запрограммированной, а значит статистика 100% накрученная и они не выплатили в самом деле ни копейки! Тоже самое и с пользователями - это всего лишь цифры и не более того, так что сильно не впечатляйтесь. Идём ниже и они там пишут, что деньги мы будем получать уже через 10 минут после регистрации, хотя все прекрасно понимают, что для того чтобы нормально начать зарабатывать в интернете - нужно потратить годы. 

 

Давайте перейдём к списку сайтов:

DELL MANYmoneyrfdell.pro и rfunisuper.pro )

MONEY SURFsurfint.ru и moneysurfe.ru )

Money Slasemonsveco.ru и moneoxi.ru )

MONEY JAREX сайт 0b9.ru ( обновляю 16 марта 2018 года ) несуществующая компания "ОАО MONEY JAREX"

Internet Money - lnternet-money.ru и internet-money.tk ( уже мертвы )

CASH BILLS - noritre.ru ( не работает )

MONEY KEY - flabri.ru ( уже не функционирует )

CASH MAKERS - eminar.ru ( не пашет )

 

Что бы вы не делали на этих сайтах, всё ведёт вас к тому, что вы потеряете здесь свои деньги и не важно какой там домен и название и что они начнут предлагать! Все отзывы там фальшивые, вся информация выдумана на ходу.

 

Продай свой интернет-трафик

 

Я не советую тратить своё время на них! не забывайте оставлять свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Рекламы таких сайтов очень много в играх с выводом денег. Скорее всего мошенники там регаются и помещают свою рекламу. Я такой рекламы насерфила не знаю сколько тысяч штук. Если её видеть часто, то сразу понимаешь, что лохотрон. Один и тот же почерк и стиль подачи. Её очень много в супербёрдс, колхоз и им подобных игр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...