Перейти к содержанию
Proxy

Обман! MONEY SLASE отзывы


Рекомендуемые сообщения

Кратенько опишу новый лохотрон MONEY SLASE. это 100% обман и я не советую с ними связываться! вот их сайты monsveco.ru и moneoxi.ru. Их предложение - продай свой интернет трафик.  У мошенников десятки или даже сотни клонов с разными названиями! например MONEY SURF или DELL MANY. Везде они пишут следующее предложение - Зарабатывайте от 30 000 рублей в день на вашем домашнем интернете. Уже написал общую тему куда будет складывать весь этот мусор - продай свой интернет трафик. Там кстати я уже писал и о старых их названиях: CASH BILLS, MONEY KEY и CASH MAKERS, кроме этого существует еще огромное количество сайтов и названий, но я за всеми не следил, поэтому пишу только о тех, которых знаю. 

 

Money Slase отзывы

 

Даже не знаю, что уже о них писать) т.к писал 1000 раз но этого всё таки мало, мошенники решили создавать сайты каждый день т.к с прибылью у них видимо всё в порядке. Для тех, кто читает впервые мои темы расскажу кратко всё же. Сайты эти 100% фальшивые без каких либо баз данных и статистик, то что вы видите там вверху это скрипт который обновляет цифры - это не статистика и если вы обновите страницу то она вернется к прежним значениям которые были заранее вписаны.

 

MONEY SLASE

 

Все отзывы, телефоны, название компании и прочее это всего лишь бред, который мошенники выдумали на ходу! и не больше не меньше. По итогу они всегда кидают на деньги..

 

monsveco.ru и moneoxi.ru отзывы

 

Я бы не советовал вам связываться с этими мошенниками! какой смысл отправлять деньги с помощью другого мошеннического сервиса к обманщикам в карманы?))

 

Читайте так же тему MONEY GLESS, MONEY GRANT и MONEY MIVZ отзывы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...