Перейти к содержанию
Proxy

Развод DELL MANY Купля-продажа интернет трафика отзывы


Рекомендуемые сообщения

Вот и опять развод на деньги( на этот раз серийные мошенники сменили название на DELL MANY. Вот и их предложение Купля-продажа интернет трафика. Их сайты moneyrfdell.pro и rfunisuper.pro. Как обычно обещают они 30000 рублей в день на нашем домашнем интернете. Якобы если у нас есть доступ к интернету то мы можем заработать первые деньги уже через 10 минут. Только вот скажу я вам по секрету - НЕТ ТАКОГО ЗАРАБОТКА. И кстати никогда его не будет, по крайней мере в 21 веке. У мошенников десятки клонов, кроме всего этого они имеют названия MONEY SLASEMONEY SURF и т.д. Всё, что меняется в этих сайтах так это название, доменное имя и картинка. Я кстати написал общую тему где буду размещать все эти сайты - Продай свой интернет трафик

 

DELL MANY отзывы

 

Я лично не советую верить в подобные предложения! это полнейший бред. Сайты с накрученной статистикой, фальшивой информацией. Отзывы написали сами мошенники, фото украли, компания которая указана внизу - не существует.  Телефон, поддержка и улица - всё это было выдумано на ходу. Пользовательское соглашение в котором четко дают понять, что они мошенники, но они не несут никакой ответственности)) ведь зайдя на этот сайт вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и добровольно отдаёте свои деньги..

 

moneyrfdell.pro и rfunisuper.pro отзывы

 

Как и везде с вас просто начнут требовать деньги.. если отправите их то взамен ничего не ждите! отправка осуществляется с помощью другого мошеннического сервиса в котором тоже вечно меняются домены. 

 

Читайте так же тему MONEY GLESS, MONEY GRANT и MONEY MIVZ отзывы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...