Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники MONEY SURF отзывы


Рекомендуемые сообщения

И вот опять мошенники.. сколько уже можно то. На этот раз мы обсудим сайт MONEY SURF. Вот и ссылка на них surfint.ru и moneysurfe.ru. Их предложение - КУПЛЯ-ПРОДАЖА ИНТЕРНЕТ-ТРАФИКА. Собственно что можно сказать об этом сайте? это один из сайтов серийных мошенников, а у них их десятки с разными названиям! например: MONEY JAREXMONEY SLASEDELL MANY и т.д. Все сайты с фальшивой статистикой, на все 100% ложной информацией которую я не советую читать, ведь такой бред написали, что смеяться хочется! но сайты рассчитаны как раз таки на людей которые толком ничего не смыслят в заработке в интернете. Ах да забыл)) там еще и картинка меняется вверху сайта и на этот раз она вот такая:

 

MONEY SURF отзывы

 

Ничего нового больше нет)) обещание в 30 000 рублей в день и бред который написан ниже, отзывы которые написали сами мошенники, почта которую мошенники создают отдельно для каждого их сайта и здесь она такая [email protected], кстати огромная благодарность мошенникам за то, что они пишут больше информации)) благодаря этой почты я нашел и еще один их сайт.. изначально я собирался писать только об одном сайте с таким вот названием, но пока писал эту тему добавили еще один.. Кроме всего этого есть еще несуществующая компания ОАО "М-Флэйм Групп" и конечно же левый адрес Москва, 123317 Пресненская набережная, д. 12. 

 

surfint.ru moneysurfe.ru отзывы

 

Собственно вот что будет после того, как вы пройдете все шаги) с вас потребуют деньги, а если вы их не отправите то вывести ничего не сможете, собственно тоже самое произойдёт если вы и отправите все таки деньги) но лучше остаться хотя бы при том, что есть и вложить их в нормальные проекты. 

 

Читайте так же тему MONEY GLESS, MONEY GRANT и MONEY MIVZ отзывы

Появился и еще один лохотрон Money LAIR

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...