Перейти к содержанию
Proxy

Игра «Автомания»: интересный проект с возможностью заработка денег.


Mihail

Рекомендуемые сообщения

УНАСВЫГОДНО.РФ - Добро пожаловать в инвестиционную игру «АВТОМАНИЯ»

БОНУС за каждого привлеченного активного партнера.
Заработок до 14% в сутки от вложенных средств.
ДАРИМ МИНИМУМ 45 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ месяц, хотите больше покупайте авто и переходите на высокие скорости.


     Игра «Автомания»: интересный проект с возможностью заработка денег. Мы ДАРИМ Вам 6 копеек в час пассивного дохода (присутствие на сайте не требуется), абсолютно бесплатно, все заработанное 100% можно выводить из проекта, без вложений.

Партнеры: у нас 3-х уровневая реферальная система привлекая по своей реферальной ссылке партнеров, Вам зачисляется до 5 руб. единоразово (начисление происходит в течении 24-х часов, от активности партнера за сутки, зависит размер выплаты) и 10% + (Ваш уровень в игре умноженный на 0.1) от всех пополнений партнера постоянно.

Начало заработка: зарегистрироваться выбрать в меню Заработать и мышкой нажать на следующий ряд Вам будет предложено подняться на 1 ряд и Вы каждую минуту будете получать доход, чем выше ряд тем больше заработок.

Цель игры: самый высокий заработок сегодня 115.2 руб. в час, достижение нового уровня, за счет активности в игре, в чате, форуме и привлечении новых пользователей (за вознаграждение).
Платежная система Пайер
Выводы ручные, скоро сделают автоматические!

РЕГИСТРАЦИЯ

post-666-0-69451300-1451032854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Предлагаю Вашему внимаю отличный проект по заработку денег в интернете под названием Money Birds.. Проект является экономической игрой с выводом реальных денег. Играть можно как с вложением своих средств, так и без вложений. Но чтобы быстрей начать хорошо зарабатывать целесообразней будет внести свой депозит. Я лично рискнул и вложил в проект 12000 рублей и на данный момент вывожу 450 рублей в день. Этого я достиг за 11 дней. 
При регитрации  вам дадут 1000 бонусных серебра, на которые вы можете купить зеленую птицу и начать зарабатывать. Я рекомендую вам вложить свои деньги, тем самым вы можете купить больше птиц и заработок будет больше. При пополнении аккаунта от 600 рублей вам дадут бонусные билеты, которые вы можете потратить в игровой зоне в игре «Рулетка» и выиграть еще птиц. 
Суть игры заключается в следующем: Вы покупаете птиц, птицы приносят яйца на склад, вы продаете эти яйца за серебро, серебро обмениваете на реальные деньги. Сразу замечу что продажа яиц со склада идет 50% для продажи( т.е перевода на ваш денежный счет) и 50% для покупок( т.е остаются у вас в игре, например скажем для покупки очередной птицы).
В игре действует 5ти уровневая реферальная программа. Привлекая рефералов вы можете увеличить свой баланс и Cash Points (Сash Points необходим для вывода денег с проекта) за счет пополнения счета вашими рефералами. Cash Points также можно увеличить не привлекая рефералов на «Бирже Серебра»., где серебро можно обменять на Cash Points.
В крации основное все. Вот ссылка для регистрации  . Заходите, регистрируйтесь и зарабатывайте. Если возникнут вопросы задавайте, вот моя почта
Всем удачи и отличного заработка. 
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...