Перейти к содержанию
Proxy

Развод на деньги - MANAGERCHINA отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной развод на деньги на сайте MANAGERCHINA. Недавно я писал о CHINAMANAGER и INTERMANAGERS, вот это их третий сайт managerchina.ru. Как обычно, всё что они поменяли так это название и доменное имя.. в остальном всё осталось как и прежде. Эти серийные мошенники кинули на деньги уже огромное количество людей и не будут останавливаться на этом, уверен появится еще куча таких вот сайтов. Суть якобы в том, что это сервис по доставке товаров из Китая.

MANAGERCHINA ОТЗЫВЫ

MANAGERCHINA отзывы

 

В их обещание входит доход до 10 000 рублей в день, документы официального трудоустройства, выплаты в любое время на карту или электронный кошелёк и график работы полностью свободные)) только вот где такое видано, чтобы было официального трудоустройство + свободный график?) тоже самое и с суммой заработка. Кстати почта и телефон у них остались прежними как и на сайтах о которых я писал ранее. На сайте есть поддельные отзывы и ворованное фото реальных людей.

managerchina лохотрон

managerchina.ru отзывы

 

Пишут, что уже выплатили 500 000 рублей, сделано 15 млн заказов за месяц, работа проста на все 100% и они на связи 24 часа в сутки, вообще все молодцы и нет к чему придраться.. точнее не было бы к чему, если бы не факт о том, что статистика мертвая - заранее вписанные цифры и буквы и не более того, она не обновляется и написана еще в первые секунды после старта сайта.

 

managerchina.ru

 

Что касается пароля и логина так это уже отдельная наука. Вы только вдумайтесь - пароль выводят на экран, да после этого уже стоило бы бежать с этого сайта, ведь это как минимум не НОРМАЛЬНО! запомните раз и на всегда - только мошенники выводят пароль на экран ну или на голову больные вебмастера. Но в самом то деле всё еще интересней, ведь это даже не пароль, а фальшивка как и вся информация на этом сайте.. здесь нет базы данных, все эти данные расположены на разных страницах - пароль общий у всех пользователей т.к ЕГО НЕТ еще раз повторяю) он есть только в цифровом формате. 

 

managerchina.ru мошенники

 

Для того, чтобы ваше задание одобрили - не обязательно писать там все то, что они просят, ведь эти данные никуда не идут т.к нет базы данных ( говорил об этом выше ) поэтому вы можете просто писать туда как и я единички, после чего вам будут выдавать всё новые и новые задания, а точнее вы лишь посредством нажатия кнопки будете переходить с первой страницы и до последней где вас уже кинут на деньги, а выглядеть это будет вот так:

 

MANAGERCHINA Развод на деньги

 

После того, как дойдете до последнего задания с вас начнут требовать деньги: 334, 459 или 584 рубля и если вы их не отправите, то соответственно ничего и не получите, а если отправите, то ничего не получите + потеряете свои деньги + накормите на сыто мошенников. Я бы не советовал с ними связываться.

Ссылка на комментарий

Ну это уже пройденная тема.Я например,как только вижу,что нужно внести деньги и мы вам что-то дадим взамен,то сразу бегу с этого сайта.Ну понятно же,что развод!Не ведитесь на это,люди!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...